Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 00:17

Вот и стукнуло мне 30. Решила побаловать свою старческую кожу век чем-то этаким.

Давно засматривалась на тот крем - жаба душила - и всё-таки решилась его купить, хотя у меня уже был неудачный опыт с эмульсией этой марки из этой же линейки.

Корейская уходовая косметика мне нравится, но вот крема для кожи век ещё не было.

Производитель обещает подарить коже эластичность и питание.

Объём 25 мл.

На коробке есть информация на русском языке:

В составе присутствуют очень даже заманчивые ингредиенты:

Тюбик имеет вот такой вот "носик":

Почему-то я представляла себе, что крем телесного цвета. Но нет, цвет белый.

Запах очень приятный, нежный, цветочный.
Аллергию у меня не вызвал.

+ Крем отлично впитывается и средне увлажняет, кожу не покрывает жирной плёнкой - после предыдущего крема это тоже большой плюс.
- Питания нет никакого, так что на зиму всё равно придётся искать что-то другое.

Сначала я пробовала наносить небольшое количество крема - крем было тяжело распределять по коже, а увлажнения было чуть больше, чем никакого.
Но потом я решила быть менее экономной и стала наносить такое количество крема, как на фото выше - другое дело. Но вот так и хотелось нанести сыворотку под крем, но она уже закончилась, а это ещё + 600 рублей к стоимости крема.

В целом обычный крем без недостатков (если не считать цену, без скидки он около 800 рублей), но и особых достоинств нет. Думаю, с таким эффектом можно найти крем и за 300-400 рублей.

Думаю, подойдёт для возраста 25-30 лет, без особых проблем и потребностей. Так, чисто приятный уход, лёгкая текстура и увлажнение. И коллаген на втором месте в составе. Для поддержания молодости, а не возвращения её.

Я жалею, что купила этот крем. Надо было купить крем для век подешевле и что-то ещё Smile

Брать грех на душу и рекомендовать этот крем я не буду Smile
Но если есть лишние деньги и нужен неплохой увлажняющий крем с лёгкой текстурой и быстрой впитываемостью, который не даёт аллергических реакций - то вот он.
Но вестись на обещания производителя не стоит.

Спустя некоторое время у меня начали отекать верхние веки. Я это связывала с возрастом, недосыпом и любовью попить чаю перед сном, а потом встать среди ночи и попить водички, хотя всегда так делала. Но как только я сменила крем на гель, отечность пропала. Такие вот дела Sad
Так что не советую платить немалые деньги за этот крем, даже крем от "чистой" линии за 100 рублей (или даже меньше) мне понравился больше.

Другие мои отзывы на средства по уходу за кожей век:

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Питания не замечено
  • Результат
  • Цена завышена
Animusне рекомендует
11.12.2017
Такой на лето мог бы мне подойти, но более бюджетные аналоги использую Wink
Да, - возможно что-то и подешевле найти Smile
11.12.2017
а без питания он как увлажняющий больше был?
11.12.2017
да и увлажнение слабовато... когда я читаю обещания, что крем "разглаживает морщинки", я жду чего-то большего
а так с такими свойствами я могла бы купить и крем от чистой линии, который мне понравился, в принципе, только стоил в 10 раз дешевле почти Smile
11.12.2017
ну да), и то верно))), не стоит он того
11.12.2017
Не соответствует своей цене...
11.12.2017
Старческая кожа в 30!? Big smile завязывайте))
Big smile
Стрелец? Smile
11.12.2017
нет, скорпион) просто пользуюсь уже с месяц кремом Smile
Серьезный знак Smile Качественно тестируете Smile
Средненький крем
11.12.2017
Все-таки цена на этот крем явно завышена...
Эх, видимо не стоит покупать такой. я все ищу кремушек от морщинок под глазами Sad
11.12.2017
я тоже, уже что-то такое намечается(
11.12.2017
У меня от Mizon c таким же эффектом, и ни какой борьбы с морщинками, от него нет, хотя производитель обещал.
11.12.2017
наверное, и не стоит больше от корейских кремов для век что-то такого ждать(
Жаль, что не подошел((
Согласна на счёт цены! Puzzled
Совсем не бюджетный вариант! Shock
11.12.2017
Мне тоже недавно 30 исполнилось, но, видимо, этот крем не то, что надо точно иметь в косметичке для борьбы с первыми признаками старания кожи вокруг глаз...
Лучше куплю что-нибудь дешевле
12.12.2017
Через три года задумаюсь над этим кремом)))) Big smile
Дороговато конечно Sad
12.12.2017
Дороговато, к тому же не так идеально, чтобы переплачивать за бренд
12.12.2017
не рекомендуете? послушаюсь и не куплю
12.12.2017
я не в категоричной форме)
Коллаген в кремах вообще неоднозначная штука.
24.06.2022
Покупала уход производителя для жирной кожи, понравился, учту на будущее и о креме Smile ...