Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 15:53

С тех пор, как я сама заменила некоторое железо своего компьютера, я никому больше не доверяю в него вмешиваться. Более того, теперь я самостоятельно выбираю все необходимое для ремонта и разгона. И отличным помощником в этом деле стал Юлмарт.

Магазин располагает огромным ассортиментом товаров. Редко такое бывает, чтобы чего-то я там не нашла (не считая оперативки DDR2 на 4Gb одной планкой). И если раньше он позиционировал себя больше как магазин электроники, то теперь там можно найти абсолютно все, что нужно для дома, дачи, офиса и активного отдыха. В этом его несомненный плюс.

Что же еще хорошего есть в магазине "Юлмарт"? Отвечаю на этот вопрос:

• удобный сайт с интерактивной системой поиска;

• возможность заказа товара в любое удобное время;

• гарантийное обслуживание и замена товара;

• вежливый и знающий все, что необходимо по каждой группе товаров персонал;

• регулярные скидки и распродажи;

• бонусная система, позволяющая существенно сэкономить денежные средства;

• практически всегда качественный товар (заказывала много чего, но только однажды столкнулась с браком).

Что касается цен, то скажу так: есть и дешевле. Но то нужно искать, а здесь есть все, что нужно в одном месте.

Юлмарт позволяет существенно сократить траты времени и делает все для удобства своих покупателей.

Буквально сегодня покупала для рабочего компьютера оперативную память DDR3 на 2 Gb. Времени эта процедура заняла совсем немного: на оформление заказа ушла минута, а в зале выдачи в магазине заказанную оперативку нашли быстро.

Единственное, что не понравилось в текущей ситуации - это то, что карта не имела индивидуальной упаковки. А т.к она все-таки довольно хрупкая, то пришлось заворачивать ее в пакет (благо, бесплатный Smile)

Мой вердикт: рекомендую магазин Юлмарт всем, кто бережет свое время и хочет получить нужный товар в надлежащем качестве в краткие сроки.

Достоинства
  • Быстрота и оперативность
  • Лояльность администрации
  • Наличие магазинов в разных районах города
  • Простота использования сайта
  • Система бонусов
  • Скидки
  • Удобная система гарантийного возврата
  • Удобство в приобретении
Недостатки
  • Некоторые товары дороже
  • Некоторые товары с дефектом
  • Оперативную память отдают без упаковки
Eryantрекомендует
  • 25.06.2012
    Люблю я интернет-магазины, не надо ездить по магазинам, ходить, выбирать, слушать назойливых продавцов-консультантов, переплачивать. Юлмарт меня устраивает на все 100.
  • 14.08.2015
    Данный магазин открыла для себя давно, но в последнее время все чаще к нему обращаюсь: покупала и детское питание и швейную машинку, вентилятор... Вот с последним - единственный вариант, когда покупка оказалась неудачной. Дома обнаружила что корпус вентилятора треснут.
  • 04.06.2015
    Услугами кибермаркета Юлмарт я воспользовалась совсем недавно. Магазин расположен на Кутузовском проспекте, д. 88 рядом с платформой пригородных электричек Кунцево. Находится он на третьем этаже торгового центра. Правда внутри сейчас пусто, нет магазинов кроме туристического бюро.
  • jcn аватар
    27.05.2015
    Хочется предупредить всех потенциальных покупателей Юлмарт, пожалуйста, тщательно проверяйте технику при покупке, особенно, если заказываете доставку на дом. Мы давно и тесно общаемся с магазином Юлмарт, в принципе нареканий не было.
  • 18.08.2012 - 20:07
    Все, что вы искали для диеты, можно купить здесь!
    Я не вегетарианка, совсем наоборот, успешно худею на диете Дюкан, а для вкусной выпечки необходимы продукты, которые очень сложно найти в среднестатистическом российском супермаркетерынкепродуктовом магазине, тем более в провинции!
  • Легально, а смысл? (Отзыв дополнен)
    Т.к.очень много времени провожу за компьютером,скрашиваю свое пребывание в виртуальном мире музыкой и фильмами.Последние смотрю либо на DVD при наличии оных, либо...тсссс...онлайн.Не скачиваю,т.к.одного просмотра мне хватает,чтобы решить купить диск или забыть об этой ерунде.
  • 25.07.2012 - 15:07
    стоматологические клиники СПБ или какую лучше выбрать?!
    Я нашла этот сайт каким то чудом!- [ссылка] До этого я много раз вбивала в гугл разные запросы- типо лучшие клиники СПб стоматология, стоматологические клиники СПб отзывы.