Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 15:53

С тех пор, как я сама заменила некоторое железо своего компьютера, я никому больше не доверяю в него вмешиваться. Более того, теперь я самостоятельно выбираю все необходимое для ремонта и разгона. И отличным помощником в этом деле стал Юлмарт.

Магазин располагает огромным ассортиментом товаров. Редко такое бывает, чтобы чего-то я там не нашла (не считая оперативки DDR2 на 4Gb одной планкой). И если раньше он позиционировал себя больше как магазин электроники, то теперь там можно найти абсолютно все, что нужно для дома, дачи, офиса и активного отдыха. В этом его несомненный плюс.

Что же еще хорошего есть в магазине "Юлмарт"? Отвечаю на этот вопрос:

• удобный сайт с интерактивной системой поиска;

• возможность заказа товара в любое удобное время;

• гарантийное обслуживание и замена товара;

• вежливый и знающий все, что необходимо по каждой группе товаров персонал;

• регулярные скидки и распродажи;

• бонусная система, позволяющая существенно сэкономить денежные средства;

• практически всегда качественный товар (заказывала много чего, но только однажды столкнулась с браком).

Что касается цен, то скажу так: есть и дешевле. Но то нужно искать, а здесь есть все, что нужно в одном месте.

Юлмарт позволяет существенно сократить траты времени и делает все для удобства своих покупателей.

Буквально сегодня покупала для рабочего компьютера оперативную память DDR3 на 2 Gb. Времени эта процедура заняла совсем немного: на оформление заказа ушла минута, а в зале выдачи в магазине заказанную оперативку нашли быстро.

Единственное, что не понравилось в текущей ситуации - это то, что карта не имела индивидуальной упаковки. А т.к она все-таки довольно хрупкая, то пришлось заворачивать ее в пакет (благо, бесплатный Smile)

Мой вердикт: рекомендую магазин Юлмарт всем, кто бережет свое время и хочет получить нужный товар в надлежащем качестве в краткие сроки.

Достоинства
  • Быстрота и оперативность
  • Лояльность администрации
  • Наличие магазинов в разных районах города
  • Простота использования сайта
  • Система бонусов
  • Скидки
  • Удобная система гарантийного возврата
  • Удобство в приобретении
Недостатки
  • Некоторые товары дороже
  • Некоторые товары с дефектом
  • Оперативную память отдают без упаковки
Eryantрекомендует