Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:18

Девочки этим гелем я пользуюсь уже более 3 лет. Впервые егомне посоветовала подруга после того как я жаловалась ей на молочницу. Вы знаете, что уж говорить..именно после того как начала пользоваться этим гелем все мои проблемы ушли. Гель довольно экономичный, хватает на долго, имеет приятный запах, нет неприятных ощущений после его использования. В принципе я до него пользовалась и децким и хозяйственным мылом и тоже чувствовала чистоту и комфорт, но от проблем с молочницой они меня не избавили. В последнее время лактацид сильно подорожал поэтому буду пробовать более дешевые аналоги, но это вредство не могу не рекомендовать.
Достоинства
  • Заботится о женском здоровье
  • Комфортные ощущения
  • Легко наносится
  • Не нарушает естественную микрофлору
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Содержит молочную кислоту
  • Экономичный
  • Эффективный
Елена РЫЖАЯрекомендует
  • 16.10.2014 - 14:44
    Включив телевизор, я слышу - покупайте "Лактацид"! Включив радио, я слышу - покупайте "Лактацид"! Даже на приеме у гинеколога я слышу ту же самую фразу! Но так ли он хорош?
    Доброго времени суток, дорой читатель! Сегодня я расскажу тебе об очищающем геле для интимной гигиены с дезодирующим эффектом, а так же поведаю о том, каким должно быть идеальное средство для интимной гигиены. Об очищающих интимных средствах в целом.
  • 04.06.2012 - 23:06
    Привет, молочница
    По идее, лактацид должен наоборот, снижать риск возникновения молочницы, но дееееевочки, это был кошмар! Я месяц (месяц!!!) думала что что-то не так со мной - ну постоянно молочница неизлечимая, ничто её не берет.
  • 28.02.2017 - 23:57
    Хорошая альтернатива Лактацид Фемина. А может даже лучше, отзыв-сравнение+разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об актуальном для многих представительниц прекрасного пола-средстве для интимной гигиены. Я предпочитаю покупать что-то проверенное что касается ухода либо здоровья.
  • 12.09.2013 - 21:03
    Для сильных личностей)
    Эту пенку мне купил муж, когда я на пару со своей послеродовой депрессией выносила ему мозг. Отправила купить какую-нибудь пенку для интимной гигиены (думая, что после родов чем нежнее это средство по уходу, тем лучше.
  • 03.07.2018 - 16:11
    Объясню почему НЕ ДОТЯНУЛ до "отличника" (✖╭╮✖) А так, гель для интимной гигиены Cleanic идеальный!
    Это мой, третий продукт для интимной гигиены от фирмы Cleanic Молочная эмульсия меня устраивает по многим параметрам - и консистенцией, и ухаживающими свойствами, и ощущение во время и после применения, и тд.
  • 07.11.2017 - 20:12
    Тестирую гель для интимной гигиены, рассказываю об ощущении чистоты, анализирую состав + фото "до и после".... Что с ним не так?
    Средствами для интимной гигиены я пользуюсь давно и с удовольствием. С них начинается мое каждое утро и ими же заканчивается день в душе Если уж быть чистой, то чистой надо быть везде.
  • 16.12.2013 - 17:15
    Спровоцировал молочницу...
    Девчонки, конечно, все у нас с вами индивидуально, но я знаю, что это не единичный случай и было это не только со мной. Я купила этот гель по очень дешевой цене, подкупил объем 500 мл. В тот момент.
  • 02.09.2019 - 12:22
    А где же молочная кислота? Почему я это мыло обхожу стороной?
    Сегодня хочу поделиться своим горьким опытом, который связан с гелем для интимной гигиены от ТМ Lito. Эту торговую марку можно встретить только в сети магазинов Ева. Под ее названием выпускают влажные салфетки,соль для ванной, мочалки, мыло и т.д.
  • 14.01.2015 - 18:21
    Теперь у Лактацида появился серьезный конкурент (фото, описание)
    Для интимной гигиены всегда использовала Лактацид, перепробовала множество его разновидностей и считаю его своим фаворитом. Однако, при появлении новинки - Ivomed, прониклась к нему интересом и при первой возможности приобрела один из его видов - для всей семьи , еще есть для особо чувствительной…
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 02.03.2021 - 08:04
    Хотите пустыню Сахара там, где ее вообще не должно быть? Тогда Вам просто необходимо это средство. Пострадали я и мой ребенок, а гениколог долго на меня ругалась. Большое разочарование в Lactacyd.
    Интимная гигиена - важная гигиена в жизни каждой женщины. Ее не соблюдение может привести к дискомфору и даже болезням. Ровно, как и не правильный уход.   Много лет я даже не заморачивалась по поводу чем мыться. Обычное детское мыло меня более чем устраивало. Пока однажды не началась сухость...
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 28.02.2021 - 20:46
    Алоэ - комнатный цветок, он дарит нам целебный сок. Ощущения и впечатления от знакомства очень приятные (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Я люблю пользоваться Гелями для интимной гигиены еще со школьных времен. Это не значит, что у меня какие-то проблемы, просто почему не уделять деликатному месту внимания и бережно очищать?! Иногда делаю передышку, меняю средства.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 24.03.2021 - 23:21
    Я укрепила своё доверие к марке. Lactacyd - это нечто большее, чем просто уходовое средство.
    Добрый день всем заглянувшим!   Марке Lactacyd я доверяю, так как раньше пользовалась средствами бренда. Lactacyd Pharma Moisturizing обеспечивает продолжительное увлажнение и питание кожи благодаря увлажняющему L2G-комплексу, я решила купить это средство, потому что столкнулась с проблемами,…