Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 14:44

Пол года назад решил бросить курить , ну и как водится , стал искать приемлемый способ . Случайно проходя мимо павильона увидел разную электронно-курительную продукцию, решил попробовать , и тогда купил дешевую эл. сигарету неизвестного китайского бренда (450р) , через месяц она сломалась , да , и в принципе непродолжительная эксплуатация ее не вызывала восторг . Был один плюс , обычные сигареты курить перестал . Пошел купил себе нормальную эл.сигарету Innokin Itaste clk 1280 за 2000 т.р. , где 1280 -это емкость аккумулятора . По сравнению с предыдущей земля и небо. Во первых , стало хватать заряда на полный день и даже еще оставалось на пол последующего дня . Во вторых , регулируется нагрев спирали , т.е. больше -меньше пара (крепче-слабей) . Черная краска с изделия думал облезет , ничего подобного , держится до сих пор уже 4-5 месяцев . Аккумулятор еще даже не начал проседать в емкости , держит как новый . Конечно , мне особо не с чем сравнивать , кроме как с китаем , но меня она полностью устраивает . Есть и минус , курить я так и не бросил , но успокаиваю себя меньшим вредом , чем от обычных сигарет . Так что если хотите бросить курить , просто бросайте . А эл. сигареты стоит рассматривать как менее вредная альтернатива .

Достоинства
  • + Компактность
  • Возможность установки разных испарителей
  • Ёмкий аккумулятор
  • Регулировка крепости
Недостатки
  • Пока не заметил
Liderrrрекомендует
Спасибо за информативный отзыв Smile