Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:12

Привет дорогие девушки! хочу поделиться с вами отзывом об этом замечательном тонике фирмы Sisley" для сухой кожи БЕЗ СПИРТА. Он классный!! Не сушит кожу и НЕ оставляет ощущение липкости! прекрасно тонизирует! Полностью оправдывает свою стоимость!!

Я очень придирчива к косметическим продуктам, особенно что касается средств по уходу за кожей, перед покупкой всегда исследую ( тестирую) и читаю состав! Мои предпочтения-это максимально натуральные компоненты. Так вот этот продукт относится к таковым! Цена его довольно высокая (помимо качества учитывается фирма) но он того стоит! У него достаточно экономный расход, тем более если перед использованием умыть лицо очищающей пенкой, поэтому покупка не столь критична, советую Wink

Julia-nameрекомендует
  • 04.11.2013
    У меня очень придирчивая кожа. Она у меня одновременно и очень сухая, круглый год и чувствительная. Сколько я перепробовала кремов, тоников, можно открывать косметический магазин))) Ничего не помогало, даже то что советовали косметологи тоже фигня.
  • 12.11.2015
    Обычный тоник, немного спирта, скорее для жирной или комбинированной кожи. На коже, правда, вполне комфортен, спирт особо не сушит, скорее просто создает эффект более чистой кожи. На мой вкус отдушка нежная.
  • 10.10.2017
    За маленькую розовую бутылочку с цветочным тонирующим лосьоном Sisley бралась с трепетом - косметику этого бренда уважаю, в том числе и за специфические парфюмерные отдушки, так что мне казалось, что это будет что-то экстра и мне обязательно понравится!