Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 16:29

Очень хорошие бюстики! Покупала 2 штуки перед родами. Переживала, что будут малы, после того как молоко придет, но продавец убедила брать- они эластичные (спецально ориентированы на изменение размера груди в зависимости от наполненности молоком). Носила все 9 месяцев пока кормила грудью и спала тоже в них. Стирала каждый день. Естественно, посерели, катышек немного появилось, но форму сохранили и грудь держали отлично. Для такого тест-драйва я считаю, это отличный результат. Что касается непосредственно кормления: сначала я отстегивала чашечку (без проблем), но один раз инструктор по кормлению в роддоме увидела это и поругала меня. Она сказала, что во время кормления грудь ничего не должно стеснять и пережимать, иначе отток молока нарушится и начнутся всякие маститы и тому подобное, да и ребенку ничего в личико лезть не должно. В общем стала я просто поднимать одну чашечку (не снимая лифчика) и так кормить.Еще раз скажу, лифчики очень удобные, я ни разу не пожалела о покупке.
Достоинства
  • 100% хлопок
  • Удобный
Soloveiрекомендует
  • 06.08.2011
    После родов нужен был удобный бюстгальтер,реклама бренда "Наша мама" или ее еще называют "Mama Comfort" во всех магазинах товаров для детей,вот и подумала,что у них он лучший.Купила...Не носила ни одного дня,лежит в шкафу,не знаю на кого надеть...Грудь не держит совсем,отстегивающиеся чашечки…
  • 21.11.2010
    Мне этот бюстгалтер подарила мама на выписку из роддома. Сначала он мне понравился - широкие лямки, удобные застежки, приятный и натуральный материал, неплохо держал форму первое время....Но радовал он меня совсем недолго.
  • 26.02.2011
    Купила этот быстгалтер, когда забеременела. Хорошо, что второй не взяла. На мой взгляд он очень неудобный. быстро растягивается и грудь обвисает (вообще грудь не держит). У меня размер 2Д этого лифчика. Плюсы:1) Нет косточек2) Хороший мягкий хлопокМинусы:1) Не держит грудь2) Растягивается3) Давит.