Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 14:07

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Крем очень приятный, быстро впитывается кожей, она как будто съедает его без остатка, хорошо увлажняет, лёгкая и не липкая текстура. Упаковка хороша тем что никакая грязь не попадает внутрь. Отличный для нанесения под макияж, не скатывается и не образует комочков при нанесении сверху тональника. Натуральный состав! Обязательно буду использовать этот крем снова.

Достоинства
  • ! качество
  • !доступная цена
  • * имеет приятный запах
  • * натуральные компоненты
  • * удобная упаковка
  • Комфортное ощущение кожи рук
Недостатки
  • Не выявлено
Alena_Bravoрекомендует
  • 13.03.2017 - 02:45
    Почему я РЕКОМЕНДУЮ его, хотя он - не мой идеал?.. Разбор состава, цена, плюсы, минусы, а также фото "ДО" и "ПОСЛЕ"...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   С недавнего времени перешла на натуральную косметику (в том числе, и народные средства) . К этому пришла, когда поняла, что ни дорогие, ни дешевые ухаживающие косметические средства не помогают моей проблемной коже. Итак, обо всем по порядку.....   1.
  • 08.01.2014 - 17:38
    Крем с хорошим составом, хорошими уходовыми свойствами и российского производства! + ФОТО крема, состава, кожи после 2-х месяцев
    Всем большой привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать об интересном креме для лица, покупка которого была спонтанной. Итак, мои впечатления после ровно 2-х месяцев использования крема. ЧТО: дневной крем для лица.
  • 21.03.2017 - 09:16
    Есть к чему стремиться!
    Здравствуйте, девушки! Сегодня буду рассказывать о креме от отечественного производителя. Я всегда с энтузиазмом продую новые средства, которые произведены в нашей стране. Марка "Нежный лен" родом из Новосибирска.
  • 20.07.2016 - 16:13
    Моя пятая баночка !! Супер крем за копейки !
    Моё знакомство с данным кремом началось года три назад ! Я искала то , что подойдёт моей коже , тип кожи у меня нормальный , зимой-сухой. Судя по всему - кожа очень чувствительная , так как многие крема вызывают высыпания или шелушения , а иногда сразу и то и другое )) Используя этот крем первый…
  • 29.08.2017 - 23:38
    ненатуральный состав натуральной косметики
    На крем "Нежный лен дневной для сухой кожи лица" я возлагала большие надежды, но, они не оправдались. Обо всем по порядку. о себе: 30 лет, кожа очень сухая, обезвоженная, чувствительная, купероз на крыльях носа, немного расширенные и забитые поры в Т-зоне.
  • Жалею, что не написала о нём раньше! Мой любимый крем на жару - Нежный лен для жирной кожи
    Обо мне: 27 лет, кожа комбинированная с расширенными порами. Зимой - нормальная, летом - жирная, бывают редкие прыщики. Я предпочитаю натуральный уход без силиконов и вредных химикатов.
  • 01.02.2020 - 14:36
    В этой бочке мёда есть маленькая ложка дёгтя
    Это была спонтанная покупка без досконального изучения состава, т.к. покупала в эко-магазине, а к ним всегда есть некий кредит доверия . Купила, практически весь использовала ( надо заметить, с удовольствием) и только при написании отзыва обратила внимание на критичные ингредиенты.
  • 🌱 Увлажняющий крем для комбинированной кожи на осень с маленьким недостатком. Посоветую бюджетный уход за лицом
    Всем здравствуйте!   Крема для лица беру только с натуральным составом, главное, чтобы в нём не было силиконов, которые забивают поры и лично у меня вызывают прыщи. Обо мне: 28 лет, кожа комбинированная с жирной Т-зоной, есть черные точки и бывают высыпания на подбородке.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 26.02.2021 - 04:14
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 2 омолаживающих крема
    Привет всем! Приготовить крем своими руками - это не так уж и сложно, было бы желание. Косметика домашнего производства намного лучше покупной. Во-первых, потому что она на 100 состоит из натуральных компонентов. Во-вторых, она получается намного дешевле готовой и хватает ее надолго.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.