Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 21:46

полгода или более
    600р

Голдлайн плюс - начала принимать 10 марта 2017. Ударила по лишнему весу по всем фронтам, подсчет калорий, летом велосипед, зимой бассейн. Сегодня 26 октября 2017 года, и я уже сбросила 36 кг. Изначально мой вес был 120кг при росте 170. Сейчас мой вес 84,5 кг. Вес которого хочу достичь 75 кг. Возраст 38 лет. Определенные виды спорта такие как фитнес после 2 лет - категорически противопоказан нейрохирургом, очень большие проблемы у позвоночника, партузии, 3 грыжи, узлы Шморля, остеохондроз.

И так о препарате: я покупала голдлайн плюс 15мг, первые три месяца принимала каждый день по 1 капсуле утром в 8-9 утра, в мае делала перерыв в 2 недели и принимала еще 3 месяца, и так дальше, с сентября принимаю препарат через день.

Плюсы: по началу есть вообще не охота, можно сказать что ты просто забываешь что ни чего не ел. Контролировать это помогает (сайт по подсчету калорий). Без припората сидеть на диете было невозможно это были реальные муки, боли в желудке, и навязчивая идея в голове - ЖРАТЬ ЖРАТЬ ЖРАТЬ. Голдлайн помог перейти от обычных огромных приемов пищи к нормальному трехразовому питанию, с 2 перекусами. То есть, 3 приема пищи порциями 250-300 грамм и два перекуса (исключая сладкое). Продукты подобрать достаточно легко и к удивлению абсолютно не дорого! Я не любитель дробного питания, меня это утомляет, по этому я выбрала классическое питание завтрак, обед и ужин. Именно Голдлайн помог перевести организм на выбранный мной режим.

Минусы: Побочный эффект у меня возник один, при двух месячном непрерывном использовании препарата, но и тот очень легко скорректировался. Мне просто приходится кушать очень много отрубей, так как голдлайн имеет такой побочный эффект как запор. В основном отруби идут на завтрак и ужин по 25-30 грамм, хрустящие, молотые, либо хлебцы - тут выбирать лично вам!

Также, я измеряла давление после принятия капсулы через 20 и 40 минут в течении недели, повышения давления и учащенного сердцебиения у себя я не обнаружила. Эмоциональных изменений я тоже не наблюдала, так как я человек не склонный к истериям и депрессиям, то и препарат на меня ни какова негативного влияния в этой сфере не оказал.

Негативные отзывы о побочных эффектах препарата на мой взгляд сильно накручены, и в большинстве своем совершенно не обоснованны, эту информацию вы можете найти в интернете, перелопатив кучу данных о возрастных и психических ограничениях и почитать.

2016-2017
2016-2017
2015-2017
НУ что вот и прошел ОДИН ГОД! вес после таблеток не вернулся, более того, он продолжает уменьшаться уже без приема препарата. Голдлайн научил меня самому важному - НЕ ЖРАТЬ ТОННОЙ. Перейти на правильное питание, и найти своего интернет консультанта который помогает мне жить дальше стройной и счастливой без лекарств. Последнее два фото 10 марта 2018. -45КГ, вес сейчас 75,5

Сиара_Sрекомендует
25.10.2017
Ого, как Вы изменились.Как два разных человека на фотографиях. Я о таком препарате и не слышала.
26.10.2017
Я не рискнула принимать (тайские препараты как делают подруги) этот препарат продается только в аптеках. Он дороже (тайских) в три раза. Мне лично греет душу то что его производят в России, что он прошел испытания и одобрен минздравом.
25.10.2017
Вот это результат Shock !
04.12.2017
Классно Вы похудели!
Я тоже скинула несколько лишних кг на Редуксине
06.12.2017
отличный результат! мне тоже противопоказан спорт - из-за него то и набрала кучу травм. суставы выбиты почти везде! но вряд ли мне пропишут такой препарат - у меня с юности ВСД и аритмия... Sad пока что скидываю вес отказавшись от сладкого и выпечки
Здравствуйте! А как кожа, грудь себя повели после такого сильного похудения? И как вес сейчас, держится?
05.04.2019
Здравствуйте! А можно по-подробнее про интернет-консультанта? Где вы его нашли?))
07.04.2020
Результат конечно впечатляет. Вы молодец
16.04.2022
Вы просто красотка!!! Горжусь Вами!!!😘🙌🏻🤗💪🏻🙏🏻Я сейчас нахожусь в точно таком же весе как и Вы, только рост чуть ниже, 167. И нахожусь на самом начальном этапе становления НОВОЙ себя! Также собираюсь запасаться терпением, и проходить этот долгий, и непростой для себя путь, некое испытание на прочность! Только я худею с Редуксином Форте, мне его выписал врач. Пью 4-ый день. И уже есть небольшие результаты!🤗🙏🏻Вы для меня некий пример, на который стоит ровняться! ☝🏻🙏🏻🤗Надеюсь, что тоже всё получится, и в итоге результат будет такой же бомбический, и превзойдёт все мои самые невероятные ожидания! 😊