Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 16:46

неделя или более

Поделюсь теперь и я с вами опытом по витаминам Superia. Решила я что всей семье пора в новом году поменять немножечко образ жизни и заняться плотненько своим здоровьем - в общем как мама решила так и будет, для чего заказала в магазине Liki Wiki семейный набор №6 для всех сразу)

Это также помогло сэкономить треть цены, кроме того брала у них еще кое что и понравилось что курьер привез и вручил прямо в руки весь мой заказ.

Опишу женский комплекс. Упаковочка веселая и яркая, коробка картонная плотно прилегает и надежно запечатана, открыть один раз всего можно что исключает подмену препарата однозначно + еще мембрана на баночке. В баночке 30 достаточно крупных таблеток на месяц, прием после еды по 1 шт, запить водой. Все все описано на упаковке. Состав как состав для всех комплексов - витамины + минералы, не отслеживала в количестве, меня больше волновал эффект.

А вот тут все отлично - спустя 2 недели мое состояние полностью изменилось: и хондра зимняя прошла, и бодрее я стала гораздо, и настроение все время шикарное. Кожа стала упругой и почистилась, вот третий день вижу что лучше стали волосы - не секутся как раньше и ноготки тоже порадовали, мастер маникюра спросила что я с ними сделала)

Никакой побочки не было, планирую принимать дальше и рекомендую!

NMihрекомендует