Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 09:42

Наконец-то я попробовала эту маску! Пробовала осторожно,сначала на груди и спине.Эффект понравился,т.к все небольшие воспаления прошли за пару дней.Теперь использую на лице .Маска понравилась.Но я бы рекомендовала использовать ее сначала каждый день,а потом пару раз в неделю.Эффект через пару раз заметен.А дней через пять,каждодневного применения,совсем супер.Воспалений стало меньше,они явно заживают!Новых вроде не появляется. Кожа мягкая и приятная,не пересушенная.
Маска может пощипывать.
У меня хорошо смывается.
А еще :я покупала две коробки,на одной написано срок годности 24 месяца,а на другой 30.Что бы это могло значить?

4,5 фото "до",сняты вечером,потом я сделала маску и на утро сделала еще фото.
axel1985рекомендует
Действительно, интересная маска! +++ за отзыв Wink
потому что с прополисом+++
Не пробовала такую!+++
Надо будет поискать такую!
нужно попробовать! Smile
+++
08.02.2012
Отличный отзыв++++++!
13.02.2012
axel1985,полностью согласна!Я косметолог,работаю на дорогих марках,но эта маска ничуть им не уступает!Вам +
13.02.2012
раз косметолог,что еще хорошего можете рекомендовать? спасибо за плюсы
13.02.2012
Я же никогда Вас не видела,кожа не знаю какая у Вас.Так я ничего не смогу рекомендовать((
13.02.2012
проблемная и все хуже и хуже...
13.02.2012
А сколько Вам лет?И на каких частях лица прыщики,точки,угри?Лицо блестит?
13.02.2012
27лет.Проблемы начались года четыре назад.До этого просто была жирная кожа и небольшие прыщи редко.А теперь с каждым годом все хуже.В основном беспокоят большие прыщи,не проходящие по долгу.Вскакивают в разных частях лица.Оставляют следы и шрамы.С черными точками(но они меньше всего меня волнуют) борюсь с помощью масок ощищающих.С жирностью тоже вроде справилась(нос иногда блестит и лоб).Но что делать с прыщами ума не преложу.Каждое новое средство действует на один прыщ ,а потом перестает действовать.Ни один врач,ни один косметолог пока помочь не смог.Говорят,кстати,вульгарные угри.
13.02.2012
У Вас после родов,скорее всего?Вы рожали?Если хотите,можно в личку
09.03.2012
  • 11.09.2013
    Самое лучшие средство от прыщей для моей кожи!!! Лучше пока не нашла ,но в поиске и экспериментах) Так как с собой ничего не брала и прыщи ужасно разрослись и покраснели! ЛИЦО БЫЛО ПРОСТО УСЕЯНО МАЛЕНЬКИМИ ВУЛКАНАМИ! Средство снимает покраснения!!!!
  • Всем доброго времени суток! Очень давно хотелось рассказать о масочке, купленной в магазине Fix Price за 38 РУБЛЕЙ!!Вот так она хранится, коробка убирается и делается в подставку. В наборе 10 пакетиков.
  • 24.02.2012
    Не хочется, конечно, портить рейтинг, но со мной это маска чудес не сотворила.Кожа у меня комбинированная склонная к жирности и прыщам. Начиталась отзывов об этой маске и, конечно же, купила. В упаковке 10 пакетиков по 15 мл. Одного пакетика хватает раза на три.
  • 13.01.2012
    Начитавшись восхищенных отзывов об этой маске (да за такую цену... ) я её сразу же купила, аж три коробки. Наносила ее в ванне, чтобы кожа была распаренной, несколько раз. Ну, неплохо, да, но... Не восторг. Просто более свежая и мягкая кожа, без особого очищения, и сидение в ванне не помогло.