Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 17:43

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от полировки.... Спасибо ребятам из Underground Style за то, что сделали из матовой машины карамельку!)))) Хотя были предложения и дешевле, но после нескольких часов только подготовки- я понял за что берут деньги...)))) Очень порадовал подарок от ребят, а именно полировка фар и горячий кофе, за лишний час ожидания!! Ну и немаловажна дружеская атмосфера и стрессоустойчивость ребят к вопросам типа: "а долго царапин не будет?" "Какой слой лака сняли?" И т.д.)))) в общем полировался первый раз и как говорится, каждый кулик своё болото хвалит, но мне понравилось!! Теперь только сюда! информацию нашел на сайте [ссылка] Всем добра! Берегите себя и свой авто!!

Достоинства
  • Бесплатная полировка
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
АКМАЛХОНрекомендует
  • 15.04.2013 - 20:29
    Turtle Wax удалил царапину на раз-два-три + фото автомобиля!
    На рынке автохимии с каждым днем появляются все новые и новые полироли!!! Но старая добрая черепашка «Turtle wax» остается для меня все также на первом месте!!! В составе воск, силиконы, ПТФЭ, очистители и вода. Глубокие царапины, конечно, вручную не уберешь.
  • 04.07.2015 - 18:33
    Жидкий воск SONAX SUPER WAX для ручного нанесения , не произвел особого впечатления))
    Всем привет!!! Жидкий воск SONAX SUPER WAX для ручного нанесения. Наносится так же как и все воски. наносим небольшим слоем на деталь и после полного высыхания сполировываем остатки. Воск очень легок в нанесении так как он не жирный .
  • 01.09.2015 - 21:42
    Отличная восковая полироль
    Добрый день, уважаемые автолюбители! Хотел бы написать отзыв о покупке в интернет-магазине воскового полироля K2 во флаконе с распылителем. Результат не заставил себя долго ждать, уже после второй тщательной мойки кузова автомобиль выглядел как будто только что сошел с конвейера.Преимущества:…
  • 24.05.2016 - 15:41
    Подходит для повседневной уборки, хороша для реанимации старых панелей, а вот для наведения особого лоска слабовата. Фотоотчет ДО и ПОСЛЕ.
    У меня уже третий автомобиль и только первая полироль. Две прежние машины были старыми, у них было множество хозяев и состояние салонов соответствовало возрасту и отношению. Я ограничивалась протиранием панелей тряпочкой, иногда пылесосила и убирала пыль и грязь щеткой.
  • 02.11.2016 - 16:55
    Нормально, но дороговато!
    Данной полиролью пользуюсь несколько лет и уже успел сменить автомобиль, но полироль оставил старую. Наносить полироль легко т.к она сделана в виде спрея. Достаточно распылить и растереть тканью, которая входит в комплект поставки. Результат себя не заставит ждать.
  • 06.11.2016 - 00:28
    "Turtle wax" создал хорошее средство 2в1: полироль для панели авто, с которым она заблестит как будто авто только что с салона)) А о пыли, совсем можно будет забыть на длительное время! И ароматный, стойкий освежитель воздуха с любимой сладкой ванилью! ♥
    Любой автомобиль заслуживает заботы и хорошего ухода, а так как машинку свою мы очень любим, то и полироль для салона у нас просто необходимая вещь! Я уже не первый раз покупаю от данного производителя это средство. Оно хорошее, проверенное и достойное того, чтобы написать о нем отзыв!
  • 25.09.2017 - 22:50
    Одобрено
    Итак, доброго времени суток, господа. Хочу немного рассказать о полировальной пасте Menzerna 400. Эта паста считается универсальной, её можно использовать как одношаговую полироль. Купил её ради теста ну и попробовать отполировать фары своего авто. Не возлагал больших надежд на данную пасту, т.к.
  • 01.10.2017 - 19:02
    SOFT99 Fusso Coat 12 Months - японское защитное покрытие для любимого авто! ФОТО
    Добрый день! Речь сегодня пойдет о японском защитном полимерном покрытии для кузова автомобиля SOFT99 Fusso Coat 12 Month. Так как машина у нас белая, то покрытие мы брали SOFT99 Fusso Coat 12 (арт. 00298 ), оно подходит для светлых лако-красочных покрытий.
  • 07.11.2017 - 16:21
    Хорошо полирует поверхности+ металлик.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей новой покупкой (для автомобилистов). Это специальный воск, предназначенный для полировки поверхности автомобиля и удаления царапин (небольших, совсем маленьких). С помощью специальных нано-частиц (читаем состав) придаётся блеск автомобилю..
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 15.10.2021 - 18:40
    Отличная швабра с отжимом российского производства. Рада, что ненавистное мытьё полов стало делом более лёгким и приятным)
    Привет всем! Все чаще видела подобные швабры то в отзывах, то в инстаграм. И решила, что мне она тоже очень нужна.   Искала швабру с ведром и отжимом на Вайлдберрис. Там их так много всяких разных. Читала миллион отзывов, на каждой модели примерно одно и то же.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 31.08.2021 - 12:11
    Нужная вещь для всех автолюбителей. Пуско- зарядное устройство, которое сочетает в себе ещё несколько полезных функций
    Здравствуйте. Производитель Даджет не перестаёт удивлять своими полезными и универсальными приборами. Сегодня хочу рассказать про вещицу, которая может пригодиться каждому автолюбителю. Речь пойдет про комбинированное пуско- зарядное устройство.
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.