Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 16:01

Отлично! Просто отлично! Менеджера мне посоветовала знакомая, а о самом агентстве я и так наслышана. На рынке компания уже много лет, лидирует по продажам, и за услуги денег не берет. Однозначные плюсы. Даже не знаю, как можно негативно отзываться! Работают все на 5 баллов, вся работа слаженная, менеджер, ипотечный менеджер - тандем! Все четко, без проволочек. Одно удовольствие!

Я сама не из России, поэтому много нюансов и вопросов было. Все вопросы решались. Мы выбрали квартиру в ЖК Зеленый квартал. Очень понравилось расположение. И что мало этажей. Менеджеры подобрали евро-2ку. По всем моим пожеланиям.

Даже не думала, что такой ответственный процесс как приобретение квартиры, может быть таким легким и приятным. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Быстро и оперативно
  • Ипотечный менеджер
  • Много офисов по городу
  • Надежное агенство недвижимости
  • Принцип одного окна
  • Сертификат на регистрацию квартир в подарок
20.03.2021
Не рекомендую Петербургскую недвижимость! Скатились до того, что обманывают покупателя и выманивают залог в 20000 руб, который не возвращают. Менеджер Кристина Э. продавала мне квартиру, все тщательно обоготворили, продавала как с хорошей подготовкой под отделку, белые стены, отштукатуреные, что только Наклеить обои. Что квартира от застройщика, продажа по ДДУ. Я просила выслать договор, не выслала. Я поверила, что все что она говорит правда. Ведь как меня может обманывать менеджер застройщика Сетл Сити? Поверила на слово. Платить сначала не хотела залог. Все таки смущало, что договор не высылает. Потом началось давление, что нужно срочно оплачивать, на это у меня 2 часа 10 минут. До 18:00. Но, я все равно не оплатила. Потом стала давить на то, что в 10 утра квартира подорожает или уйдёт. Нужно срочно вести залога. Я поддалась давлению и оплатила в около 9 часов вечера. Все последующие дни, я звонила к ней и ее коллеге Дарье, требовала выслать договор для ознакомления! И искреннее не понимала, почему не высылают! Ведь застройщики, всегда высылают договор до бронирования! А тут даже после оплаты залога, я не могу с ним ознакомиться! Лишь спустя 10 дней, уже чёрном в пятницу, за два рабочих дня до сделки, мне его выслали. И волосы на голове зашевелились. Это не договор ДДУ, как мы обговаривали, а ПДКП. Характеристики квартиры отличаются, от тех что она мне продавала. Квартира без штукатурки по договору. Говорю Кристине, что я вносила деньги за другие характеристики квартиры и тип договора. Кристина попросту сливается! И начинает я так понимаю выкручиваться перед начальством, обеляя себя, свою ложь. А на последовал стебется на мной, что залог мне не вернут. Возвращать залог мне отказываются. Обманщики. Верните мои деньги, которые вы себе присвоили обманным путём!
  • Когда надумал таки переезжать в Питер на ПМЖ, не знал за что хвататься в плане покупки жилья. Город вообще не знаю, от слова совсем. Еще и не один переезжаю, а с семье и маленьким ребенком. В итоге позвонил в Петербургскую недвижимость и договорился о встрече в офисе.
  • 10.05.2019
    Считаю необходимым информировать людей и администрацию Агенства Недвижимости "Петербургская Недвижимость" о неквалифицированной безграмотной некомпетентной работе риэлтора, (фио нельзя писать правилам сайта.) Обьект недвижимости по адресу Санкт-Петербург, ул. Димитрова 34 .
  • 16.04.2019
    Зашли в офис продаж определенного объекта, который, к сожалению, сотрудничает с "Петербургской недвижимостью" , и сказали что хотим ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РАСЦЕНКАМИ, и просто смотрим ЖК , после чего менеджер навязчиво начал предлагать квартиры и планировки абсолютно неудачные (на первом этаже или же…
  • 02.03.2021 - 11:12
    Не покупайте квартиры с этим агенством , что бы потом не плакать у разбитого корыта
    Добрый день, я не очень удачно купила квартиру для инвестиций , и не рекеюомендую вам обращаться в это агенство, потому что на вас наплюют как только вы у них купите квартиру.   История началась в декабре 2019, мы с мамой обратились в агенство Марии Тарасовой для приобретения жилья под инвестиции.
  • 01.09.2015 - 14:45
    Осторожно, аукцион!
    Узнала впервые об этом агентстве при поиске жилья. Просматривала объявления на [ссылка] . Очень заинтересовал один вариант - и по деньгам, и по фото симпатичная квартира. Позвонила по указанному телефону и договорилась на просмотр. В назначенное время я подъехала по адресу и набрала агента.
  • 16.07.2014 - 13:48
    Грамотный персонал работает в ней!
    Поликлиника «Петербургского метрополитена» находится недалеко от станции метро «Ленинский проспект». Её месторасположение достаточно удобно, в пешей доступности. С виду поликлиника напоминает учреждение советских времен, а вот внутри - всё очень даже современно.
  • 31.07.2019 - 14:29
    Врач пытался содрать 1000 р., в гос. аптеке обманули... Наглядная иллюстрация бардака, который творится в стране. Или я такой невезучий? Рецептурный отдел в "Петербургских аптеках" - мой опыт
    Устраивайтесь поудобнее, заваривайте какао, насыпайте плюшки в тарелку и я приступаю к рассказу. Итак, недавно я ходил на консультацию в одну известную питерскую клинику к врачу, который не просто врач, а ещё и заведующим отделением.
  • 17.02.2018 - 13:48
    Для всех, кому интересно, как устроен метрополитен
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   В январе 2018 года мы с племянником посетили музей метро. Ребенку это нужно было для школьного проекта, а я люблю все новое и интересное, поэтому с удовольствием составила ему компанию.
  • 13.03.2014 - 14:45
    Профессиональные геодезические работы по приемлемым ценам
    Моя основная работа архитектор-строитель, я тружусь в штате питерского застройщика, который возводит жилые многоквартирные дома и коттеджные поселки. Для проектировки очередного проекта жилого комплекса, когда нам потребовались услуги геодезической компании, мы обратились в ООО «Петербургская…
  • 17.01.2016 - 02:47
    Лучше посмотреть научный фильм, чем портить зрение!
    Давно собиралась сходить в Планетарий. Наконец-то наступили новогодние праздники и, несмотря на двадцатиградусный мороз, удалось осуществить желаемое. Самой интересной по описанию программой в афише мне показалась "Анаглифная Вселенная", где предлагают увидеть звездное небо в 3D.
  • 10.12.2018 - 23:42
    Узнайте много интересного о петербургском метро...
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами ещё одним отзывом. Итак... Проснулись летним субботним утром и задумались: "А куда бы сходить с дочкой, чтобы и интересно было и познавательно?" Полистали сайты в Интернете и выбрали для посещения Музей метро.
  • 16.03.2019 - 13:30
    Бабушки, студенты и гора вкусных пышек! Очень бюджетное и милое заведение, где можно отведать вкусных и дешевых пышек :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вы проездом в Питере и хотите попробовать самые вкусные пышки, то любой местный житель вам с уверенным лицом скажет: "Ну, дорогуша, тебе явно на Большую Конюшенную 25". Но вот сходив туда один раз, возвращаться я не особо хочу.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 05.06.2022 - 17:50
  • Перекусила с автором IR на 3+ тысячи рублей в петербургском гастробаре "Чайки": фокусы с мясом и дубль коктейля
    Я стараюсь не усложнять себе жизнь: соскучилась по Питеру написалапозвонила своим Главным людям взяла билеты прильнула щекой к холодному окну Сапсана. Петербург - душа моя. Здесь тебя ждут, любят и... вкусно кормят а как наливают!
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.