Опубликовано 15 Июль, 2019 - 20:43

148 руб

Я еще не видела роллов в омлете, поэтому очень захотелось попробовать.

В упаковке девять небольших ролл в тоненьком мягком омлете.

Рис свежий, не резиновый, кусочки креветок большие.

Только соевый соус показался слишком соленым.

Мне очень понравились, хоть и по вкусу от обычных роллов они не отличаются.

Так же в отличии от обычных ролл они легкие, при этом сытные и не такие калорийные.

Вес 150 гр

Цена 148 руб

Покупала по ВкусВилле

На всю порцию (без учета соуса) 257 ккал

Достоинства
  • Вкусно
  • Много начинки
  • Отличный КБЖУ
  • Свежее
lkurilo0659рекомендует
  • 30.09.2022 - 14:09
    Но почему такой острый?
    Всем привет!   Сегодня также хотела бы с вами поделиться на тему довольно популярного и небезызвестного продукта из Избенки, такого, как ролл в тортилье.
  • 13.12.2022 - 16:42
    Пробую роллы из ВкусВилл💖
    Приветик В магазинах сети ВкусВилл, как правило, можно купить два рода товаров: либо очень вкусные, либо несъедобные. Редко бывает что-то средненькое, на мой взгляд.
  • 23.12.2021 - 18:13
    Необычно, вкусно, но не думаю, что куплю ещё раз.
    Я во ВкусВилл гость редкий, но иногда захожу купить что-нибудь конкретное. Раньше никогда не покупала там сэндвичи, супы, каши и прочую готовую еду. Но как-то я увидела интересный ролл, да ещё и со скидкой, поэтому решила попробовать.
  • 08.07.2021 - 20:53
    Вкусный ролл с грузинским акцентом из ВкусВилл 😍
    Всем привет! Иногда я заглядываю в магазин "ВкусВилл", чтобы купить что-то вкусненькое или по-быстрому перекусить. В последний раз мне приглянулся сэндвич ролл с курицей "Сациви" . О нём я и расскажу в этом отзыве.   Общая информация Производитель: Россия, г. Москва Цена : 158 руб. Вес : 180 г.
  • 21.12.2019 - 08:45
    Обожаю коко историю, но эти сырки мимопроходящие
    В принципе я не любитель сырков, но детям регулярно делают сырки. Я всегда в поисках новых вкусов и новых идей поэтому пробую сырки с достойный составом. А тут кокос ?
  • 05.02.2017 - 22:34
    Не понравился
    Купила салат из интереса по скидке. Состав в общем хороший, сами по себе составляющие качественные, курица очень вкусная! Но при смешивании с заправкой получается совсем не то, на мой вкус это салат из не сочетаемых продуктов. Заправка абсолютно не подходил сюда!
  • Люблю пробовать новое и необычное☺️Поэтому, рано или поздно эти пельмени должны были оказаться на моём столе?(Состав, калорийность, фото и впечатления)
    ?Доброго времени суток!?   Во ВкусВилле закупаюсь часто, но как-то эти пельмени упускала из виду. А они уже не первый день в ассортименте. Люблю открывать для себя новые вкусы, новые продукты. Поэтому всё же наконец обратила внимание на эти пельмени. Тем более, цена у них не космическая.
  • 22.09.2017 - 05:53
    Очень посредственный шоколад за бешеные деньги :)
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я частенько покупаю продукты в магазине Вкусвилл, не все их товары мне нравятся, сегодня речь пойдёт как раз о таком. Сладкое в нашей семье очень любят, решили купить шоколадку с цельным миндалём. Упаковка в духе Вкусвилл, лаконичная, неяркая.
  • Они сделали это: теперь вафельные трубочки Вкусвилл есть и со сгущенкой
    Мы часто покупаем вафельные трубочки в магазине "ВкусВилл". Люблю их за натуральный состав на сливочном масле и приятный вкус из детства. К таким трубочкам идеально подходит вареная сгущенка, и, наконец, во "ВкусВилле" догадались совместить данные продукты в новом качестве.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 16.12.2022 - 06:48
    Онигири онигири рознь! Как бы это не звучало. Но онигири с креветками Эби Чили вызвал такую изжогу!
    Всем здравствуйте. Совсем недавно я делилась своими восторгами, когда открыла для себя новый вид вкуснейшего перекуса - японский сэндвич онигири. И тот онигири был настолько вкусным, что я скорее накупила еще. С другими вкусами в том числе, в частности, Онигири с креветками "Эби Чили".
  • 21.12.2022 - 18:14
    Вкусный❤️
    Всем привет!   Сегодня делюсь с вами отзывом на тему такого продукта, как салат из ВкусВилл с картофелем и шампиньонами.   Я не успеваю следить за тем, как появляются новинки у ВкусВилл. С каждым разом их все больше и больше, так например салат с картофелем и шампиньонами один из них.
  • 13.12.2022 - 16:42
    Пробую роллы из ВкусВилл💖
  • 28.09.2022 - 10:10
    Отличный вариант для быстрого приготовления бульона, пиццы или салата.
    Приветствую. Никогда не любила стоять на кухне часами, а последние события и вовсе побуждают задуматься о том, на что действительно стоит тратить время и деньги. Я не против полуфабрикатов и консерв, если это не что-то "подпольное" и хорошего качества.
  • 16.10.2022 - 13:28
    Креветки из Бургер Кинга - вкусная закуска и на одного, и на компанию. Мои любимые соусы + сравнение с прежними временами
    Редко бываю в "Бургер Кинге", предпочитая "Додо Пиццу", но иногда специально заезжаю именно за креветками. В отзыве поделюсь впечатлениями от этой закуски и заодно расскажу, поменялся ли вкус за последнее время: как раз нашёл фото, сделанные в 20-м году.
  • 25.09.2022 - 10:41
    Неплохой корейский обед, ужин, или все же завтрак (?) на скорую руку за 7-10 минут. Каковы на вкус эти нашумевшие Димплинги?
    Здравствуйте всем читающим!   Впервые в жизни я воспользовалась доставкой Сбермегамаркет и не пожалела. Цены там в разы снижены. Я живу около огромного магазина Лента, знаю каждый товар и его стоимость, но промокод на большую скидку сделал своё дело.
  • 23.12.2022 - 17:32
    Продолжаю подкидывать вам идеи для вкусных новогодних салатов из простых ингредиентов. Новинка от ВкусВилл
    Здравствуйте!) Я продолжаю своё путешествие по миру салатов от ВкусВилл и сегодня мой отзыв о Салате с курицей и ананасами. ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ ЦЕНА 182 рубля за коробочку 180 г   УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД Всё стандартно: ВКУС Недавно выкладывала салат с курицей, ананасами и сельдереем , а…
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.