Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 17:18

Добрый день. Коляску выбирать начали сразу когда узнали о бейбике, то есть времени было достаточно ?Рассматривали коляски всех линеек, от премиума до эконома. Главным фактором была ширина шасси, так как у нас ну очень маленький лифт ?‍♀️ и именно у этой коляски подходящие параметры, проходит везде. Также коляска очень манёвренная, что позволяет управлять с легкостью одной рукой и имеет очень удобную рукоятку ( муж высокий, и она легко подстраивается как под него, так и под меня). Отмечу капюшон у коляски, закрывает со всех сторон, ребёнка ну никак не продует, более того у него два положения - хочешь , полностью закрой, хочешь как стандарт оставь. Из минусов ( на мой взгляд) отмечу , что коляска имеет жестковатую систему амортизации ( я редко езжу по неровностям, поэтому мне все равно) и корзина совсем неудобная, не смотря на то, что в новой коллекции сделали отсек в ней. Но несмотря на такие мелочи, коляска идеальна как с технической стороны, так и по внешнему виду. Гуляя по улице обращаю внимание на взор людей со стороны ? Советую данную коляску все таки для города приобретать, не для бездорожья.

Коляска Moon Resea S 2020

Спасибо хочу сказать сотрудникам магазина [ссылка] , помогли в выборе, так именно их обзор коляски помог мне Smile

Достоинства
  • Небольшой вес
Ninok89рекомендует