Опубликовано 15 Август, 2012 - 13:05

Девченки, Константа - это просто супер маска! Я блондинка, обесцвеченная уже несколько лет, раньше волосы были густые, длинные, крепкие - всем н зависть, но после обесцвечения постепенно.......стали ужаными(((( Я не знала что делать, не состригая волосы они за год обламались так, что не узнать, потускнели, истончились и конечно же продолжали обламываться. Я уже не знала что делать(((( А у моей однокурсници, тоже блондинке, волосы просто ШИК, все одной длины, живые и ростут хорошо. Именно она мне посоветовала эту маску. Я без нее теперь жить не могу, и ни на что не променяю)))))) Есть разные Констатны - с ромашкой, с крапивой, йогуртовые. Я волосы мою каждый день и сушу феном, результат не заставил себя ждать, 3 недели, даже 2 и заметно видно разницу, может это самовнушение, но теперь всем советую, всем нравится. Волосы живые, блестящие, не ломаются, мягкие. Купила я ее за 480 рублей, 1000 мл. Попробуйте, не пожалеете)

Мои дорогие блондинки, еще есть совет для тех кто хочет избавиться от желтизны. Существует американский шампунь, я нигде его не видела раньше, и могу купить только в РИВ ГОШ, стоит по-разному, примерно 400 руб. Называется BLEAch BLondes, муж говорит что переводится "выбивание желтизны". Я им очень довольна. Волосы обесцвечиваю и чтобы не тонировать использую этот шампунь. Он фиолетового цвета, но не такой как всякие дешовые тоники, он не дает синеватый или зеленоватый оттенок, он просто избавляет от желтизны))))
Девченки, только имейте ввиду, что этот шампунь избавит от желтизны только обесцвеченные волосы. Если вы просто красите светлыми красками волосы, не обесцвечивая, то результат не будет такой как на фото.

На первой фотке длинные волосы , испорченные и желтые.
На второй волосы помытые шампунью.
На третьей - при дневном свете, помытые шампунью.
На четвертой - После использования маски константа. Пришлось подстричся((((((
Недостатки
  • Нет!
ВИЛКАрекомендует
Девушка, не шампунЬЮ, а шампунЕМ!!! говорите по русски ))
на фото судя по вашим волосам я не вижу,что они как то изменились в лучшу. сторону...извините конечно меня, но это лично мое мнение