Опубликовано 23 Август, 2021 - 16:15

Я около полугода мучилась от болей в плече. В поликлинику обратилась - там долгая история. Сначала направили к терапевту, потом на сдачу анализов, на рентген. Но в итоге точного диагноза так и не поставили. Терапевт прописала курс уколов, я промучилась (уколы очень болезненные!), а результата никакого. Мне показалось, что плечо еще больше болеть стало. После этого по рекомендации знакомой записалась к доктору на Ленивку. Я пришла на прием с анализами, рентгеновским снимком. Понравилось, что врач принял все результаты, не стал настаивать, чтобы я прошла заново все обследования у них в клинике. Осмотрев меня и изучив анализы и снимок, врач сразу же поставил диагноз - периартрит. В качестве лечения назначил уколы (подобрал другой препарат) и посоветовал пройти курс мануальной терапии. Уколы помогли моментально! Я так долго мучилась от боли, а оказывается эту боль можно было снять всего за 5 дней! На счет курса мануальной терапии у меня были сомнения, стоит ли делать. Но все же решила последовать совету врача, и ни сколько об этом не пожалела! Курс проходила в клинике Medswiss на Ермолаевском. Не знаю, помог ли мне этот курс при моем периартрите (боль к тому времени уже прошла), но общее состояние позвоночника после курса улучшилось, это факт. И в целом я стала намного лучше себя чувствовать.

Достоинства
  • Без очереди
Недостатки
  • Очереди на запись
anaraa141рекомендует