Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 08:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Хотел бы поделится своим отзывом о обучающей платформе Skill box и как вообще я в ней оказался,уже как 5 месяцев прохожу обучение по профессии Графический дизайн.Начиналось все с того что я учился по разным ютуб каналам но встречался с трудностями в которых сам никак не мог разобраться и попросить помощи было не у кого.Решил искать дистанционное обучение,выбор предстоял тяжелый так как сейчас очень много обучающий платформ и почему то у всех много негативных отзывов,но в итоге выбор упал на skill так как у них в это время были скидки на обучение вроде 30%.Я оставил свои контакты и мне перезвонил менеджер Руслан,все подробно разъяснил.Полной суммы оплатить обучение у меня не было,оформил рассрочку через банк и преступил.Отмечу большой плюс в том что есть помощь преподавателя которая мне и была нужна,даже если он уходит в отпуск его заменяет другой.Помощь преподавателя оказывается даже помимо обучения,недавно начал участвовать в конкурсах и брать простые заказы,с их выполнением обращался к помощи преподавателя не разу не было отказа.В общем и целом пока что всем доволен из минусов лично для меня это цена,время от времени проводят скидки можно немного сэкономить.

Весь курс разбит на модули
Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Много полезной информации
  • Практика
  • Преподаватели
Недостатки
krrk24рекомендует