Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 10:03

Помощник для родителей шезлонг Baby Balance Chair. Шезлонг Baby Balance Chair оказался весьма незаменимой вещью в нашей жизни. Использовать стали в месяц, выбрали нейтральный бежевый цвет, хотя есть вариации в других оттенках. Изначально я была скептически настроена к этому приобретению, но в течение первой недели использования поняла, что это большое подспорье для молодых родителей. В нём предусмотрена регулировка наклона, можно легко трансформировать шезлонг в полулежачее положение, которое прекрасно подходит для малышей. Шезлонг имеет функцию ручного и автоматического укачивания. Режим качалки, срабатывает при движении ребёнка. Важно, что имеется ремень безопасности на пластмассовых карабинах, что обеспечивает спокойствие мамы за ребёнка. Тканевый чехол легко снимается, хорошо отстирывается в режиме стирки детского белья. По характеристикам шезлонг расчитан на детей до 2-х лет, весом до 16 кг. , хотя мне кажется, что максимальное использовать Baby Balance Chair можно до года, так как у ребёнка рост 65 см., а запаса на увеличение ростовки практически нет. В комлект входит развивающая игрушка на дуге, ребёнку очень интересно сидя в данном креслице крутить вращающиеся элементы. В целом я осталась довольна этим приобретением. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • В сложенном состоянии легко переносить/перевозить
  • Нравится ребёнку
  • Освобождает время для других дел или отдыха
Ольга256рекомендует