Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:23

Здравствуйте, раньше мы использовали одноразовые пеленки, но это выходит очень накладно и увидев в магазине эту клеенку купила не сомневаясь,даже не чуть не пожалела, очень удобно ложу на клеенку пеленку и потом ребеночка, если описалась просто убираю мокрую пеленку и кладу сухую а клеенка остается сухой,только конечно у любой вещи есть скор годности прослужила она нам около 2х месяцев, потом начала рваться, и я купила новую, вообщем я довольна

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Удобная и дома и вдороге
Недостатки
  • Расползается,трескается
Dashylaツрекомендует
  • 28.04.2010
    Ууууххх дак рраздрражали эти уголки у обычных клеенок на тканевой основе, со временем постоянно сворачиваются в трубочки, и ничего с этим не поделаешь. Надоело мне это все и купила такую трехслойную клеенку. нарадоваться не могу. Пока ничего нигде не порвалось, все отлично.
  • Купила эту клеёнку в аптеке, почти сразу же после рождения сына. Цена 180 рублей. Дома промыла её тёплой мыльной водичкой и высушила. (Для сушки специально придумана петелька, что очень удобно).
  • 09.09.2013
    Клеенка впрочем прекрасно выполняет свои прямые обязанности. Я их сразу купила 3штуки.. чтобы не бегать не подкладывать одну и ту же.. одна лежит в кроватке, другая на пеленальном столике и третья так "гуляет" по дому.. так например если с собой в кровать положить.
  • 10.07.2020 - 18:49
    Твердый хорошист. Отстирывает, приятно пахнет. Но так ли подойдет он для детской одежды? О чем молчит производитель?
    Всем привет! Время стиральных порошков потихоньку уходит в прошлое, им на смену приходят универсальные гели, которые где-то отлично, где-то не очень заменяют первые.
  • 28.04.2020 - 21:21
    Классный гель для стирки от ЗБК. Пахнет весенней свежестью, отлично справляется с пятнами. Цветные вещи после стирки как новые
    Всем привет!   Средства для стирки я использую самые разнообразные — и уже привычные порошки, и гели, и капсулы. Гели для стирки, на мой взгляд, удобнее в использовании и более экономичны. Сегодня речь пойдет о геле для стирки цветного белья от ЗБК (Завод братьев Крестовниковых).
  • 02.05.2020 - 13:05
    Замечательные накладки для груди, куда лучше, чем от Avent! Благодарю их каждый день за поддержание ГВ☀
    Никогда раньше не знала о существовании накладок для груди. Откормив 1,5 года грудью первого ребёнка я и подумать не могла, что у меня будут проблемы с ГВ со вторым малышом. Я же всё знаю, я же опытная. Но как оказалось, что мне просто повезло, что первый ребенок без труда взял грудь.