Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 23:45

Не когда не пользовалась продуктами Dove, но в этот раз купила себе антиперспирант Dove Original. Мне он очень понравился. Он хорошо уст равняет запах и пахнет сам по себе вкусно, ну как бы нейтрально. При этом мою потливость хорошо сдерживает. Плюс как сказано в рекламе, что он ухаживает за кожей подмышек, да да да и еще раз. Он хорошо увлажняет кожу. Вообщем отлично. Мне нравиться. Буду покупать себе еще и еще. Smile

Достоинства
  • Великолепный запах!
  • Защита от пота и запаха
  • Не пачкает и не портит одежду
  • Увлажненяет кожу
kristyaniceрекомендует
  • Всем привет Хочу рассказать о дезодоранте, на котором я теперь остановилась и покупаю только его .   Раньше каждый раз я брала разные дезодаранты, но многие меня очень разочаровывали.   Но теперь я не могу себе этого позволить , когда есть dove и именно original.
  • 14.09.2013
    Дезодорант неплох, мне очень нравится запах, а это немаловажно! К тому же защищает очень даже хорошо, с влажностью борется плоховато-скорее на троечку. Большой минус-оставляет белые следы, когда распыляешь, на коже образуется белый налет(застывший дезодорант), который потом остается на одежде.
  • О этом дезодоранте задумалась, когда увидела рекламу по телевизору, что быстро восстанавливает кожу после бритья. Это то что мне как раз нужно. После лета и ежедневного бритья, кожа устала, постоянное появилось раздражение, покраснение. Решила купить попробовать. Стоит около 100 рублей.