Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 06:20

Мои четверо младших детей росли только в японских подгузниках. Были перепробованы все марки, предпочтение отдано Moony.

Но вот родилась младшенькая, и на данные подгузники у нее появилась аллергия. Любой попис-покак вызывал раздражение. Перепробовали все кремы под подгузы - не помогло. Встал вопрос о смене марки.

Честно - я относилась к Гунам скептически. Но в Детском Мире лежал образец подгузника - тонкий, ничем не пахнущий. Муж настоял на покупке. Взяли, попробовали. Понравилось. Ничем не хуже предыдущих.Такие же тоненькие. На ощупь - даже более мягкие. запахов не имеют. кожа дышит. Не протекают. Как и все японские подгузники имеют индикатор наполняемости. Удобные широкие застежки-липучки, держат и после еоднократных рассегиваний-застегиваний.

Но :

1.Самое главное - аллергия исчезла без всяких кремов и усилий.

2. Эти подгузники дешевле - а значит экономичнее предыдущих, да и упаковка того же размера - дочь носит M cейчас - вмещает 68 подгузников вместо 62-64.

Так что рекомендую и вам.

Достоинства
  • Дышащие
  • Неаллергичны
  • Очень комфортные
  • Супермягкие
  • Тонкие
  • Хорошо впитывают
MILenkaрекомендует
  • 13.02.2012
    Подгузники Goon оставили очень смешанное впечатление. С одной стороны, они очень приятные на ощупь, не прилипают к попе и не вызывали раздражение у моего малыша.
  • 13.10.2015
    Никогда не писала отзывов, надеюсь он получится полезным! Ребенку сейчас пол годика. За это время мы успели испробовать следующие марки: 1. pampers premium care, 2. huggies elit soft, 3. goon, 4. marries, 5. huggies ultra comfort. В общем есть с чем сравнивать.
  • 23.12.2013
    Брала пачку размера M (6-11кг). На ребенка 8кг сели очень хорошо, запас по размеру есть, в целом заявленной размерности соответствуют. Подгузники понравились, очень приятые на ощупь, мягкие и внутри и снаружи. Застежка-липучка очень широкая, что мне очень понравилось, это удобно.
  • 16.12.2013
    У меня появилась принцесса и пробы при выборе подгузников начались.......... Подгузники Goon очень мягкие и приятные как для меня так и для дочки, они конечно стоят выше среднего ценового сегмента. Очень приятный внутренний слой подгузника-бархатистый на ощупь и много впитывают жидкости.
  • Мое открытие среди марок подгузников. Я буду покупать только их
    Приветствую) Сегодня я хочу продолжить свой ряд отзывов на подгузники. Сын перешагнул вес новорожденного, поэтому подгузники Elite Soft от Huggies нам уже не подходят. При выборе следующего размера я решила попробовать подгузники от Moony.
  • Подгузники Nappyclub premium - подойдут ли для пухлого малыша? Рассказываю о плюсах и минусах и покажу на ребёнке размер XL (12-20 кг) и сравниваю с японцами.
    Всем привет!   Подгузники Nappyclub часто сравнивают с японскими подгузниками, но последние мне не очень понравились. И когда мне выпала возможность протестировать продукцию марки я немного сомневалась, но всё таки рискнула. Что из этого вышло я расскажу в отзыве.
  • 20.06.2020 - 14:45
    Подгузники ManuokI - попытка заманить дизайном похожим на Merries, но на деле разница огромная. После сравнения с Pampers мнение изменилось. Подробный обзор
    Когда первый раз я увидела подгузники Manuoki, то сначала мне показалось что это Merries, удивила только цена слишком бюджетная для этого бренда. И только потом я разглядела, что это совершенно другое название. Цена за упаковку 56 шт: 789 руб. Цена за единицу: 14 руб.