Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:06

Сначала я начала пить витамины Витрум У меня от них было куча побочек. Как перешла на Элевит стала чувствовать себя намного лучше. Улучшилось состояние волос, ногтей, кожи, тошнота прошла. За всю беременность выпила 3 упаковки по 100 штук. Цена одной упаковки 850 рублей, может кому то и покажется, что это дорого, но например, Витрум 30 штук стоит 250 рублей, так то на то и выходит. Никаких побочек данные витамины у меня не вызвали, родился хороший малыш. И после родов я еще несколько месяцев Элевит пила, для кормящих он тоже нужен. Я слышала в некоторых ЖК его даже бесплатно выдают, но у нас бесплатно был только Витрум. Единственный минус, что в составе нет йода, поэтому желательно принимать еще йодосодержащие препараты дополнительно. Здоровых вам деток!

Достоинства
  • Все витамины в одной таблетке
  • Высокая эффективность
  • Высокое содержание железа
  • Не вызывает тошноту
  • Облегчают токсикоз
  • Сблансированный состав
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Отсутствие йода
Nataly19рекомендует
24.10.2014
отсутствие йода я считаю плюсом,т.к.у многих на йод аллергия
  • 06.06.2016
    Витамины Элевит Пронаталь я пила во время беременности и пью сейчас. Благодаря им у меня кожа и волосы в прекрасном состоянии а ведь ребенок у меня второй подряд. Удовольствие конечно весьма дорогое. Витамины в количестве 30 штук стоят около 800 рублей,в количестве 100 штук стоят 1800 рублей.
  • 08.05.2017
    Всем привет, напишу мнение от витаминном комплексе Элевит. Мне его назначил врач гинеколог, как дополнительный источник витаминов при беременности. Скажу сразу, не очень отношусь к синтетическим витаминам, уж лучше полноценное питание.
  • 10.09.2013
    Во время беременности все было в порядке, принимала компливит мама, фолиевая кислота, йодомарин. А после родов начался ужас: волосы выпадают, тусклые, зубы крошатся, ногти слоятся и ломаются, на 10 день после родов начала принимать витамины Элевит.
  • 18.08.2013
    Очень хорошие витамины, учитывая, что принимала до этого по весне-осени Центрум и Вивасановские таблеточки АZ)) Последние, кстати, тоже неплохие (через час после приёма чувствуется лёгкость и "отличное настроение"). Элевит пришлось принимать в период беременности.