Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 19:08

Всем доброго времени суток!

Сам блеск.
Сам блеск.

Сейчас речь пойдет о прекрасном блеске для губ от мак. Сразу скажу, что на фото не тот цвет кожи под который подбирался блеск, так что ничего, если покажется, что выглядит он немного странно. Буквально в марте кожа моя была на пару тонов светлее. Smile

Оттенок.
Оттенок.

В этой коллекции от мак много красивых интересных оттенков, весна-лето 2016 призывает девушек к розовому и естественному.

Кисточка.
Кисточка.

Блеск наносится легко, буквально одним движением. Создает красивый мерцающий эффект. Губы нереально притягивают взгляды и очень сияют. Я очень рада, что купила этот продукт, и как только кончится этот тюбик, обязательно пойду еще за одним.

Без фильтров.
Без фильтров.

Оттенков не очень много, но они уникальные и потрясающие. Каждая найдет что-то для себя.

Без фильтров при дневном свете.
Без фильтров при дневном свете.

Носится блеск хорошо в течении дня, но если ты пьешь-ешь, то конечно надо будет поправить.

Все фото в отзыве без фильтров и при дневном свете, по моему выглядит круто, даже с учетом того, что на мне нет ни капли другой косметики!

Много писать я не хочу, здесь можно ограничиться одной фразой: качественный продукт, красивый цвет на губах, надо брать!

Достоинства
  • надежный
  • палитра оттенков
  • стойкость
Katerina_Erokninaрекомендует
05.06.2016
У меня стал фаворитом среди блесков)
  • 11.05.2012
    Этот блеск один из первых средств, которые я купила сразу после открытия в нашем городе корнера МАС.Я решила купить блеск-нюд оттенка.Блеск заявлен как стойкий, он таковым и является. Держится до 3 часов без изменений, но и конечно же без приема пищи. И это блеск!!!Наносится не очень удобно, т.к.
  • 26.04.2014
    Всем доброго времени суток! Про косметику MAC впервые услышала от моей подруги.Она была от нее в полном восторге. Отношение к клиентам сначала не понравилось.Все консультанты занимались демонстрацией косметики и не обращали на меня внимания.Их беда в том,что пока они "заняты клиентом" к тебе не…
  • Я люблю MAC Люблю за разнообразие и за то, что порой именно корнер MAC - палочка-выручалочка. Сколько раз уже было так, что обшарив весь Иль де Боте в поисках нужного оттенка, в MAC я покупала именно то, о чем мечтала Балуют они нас...
  • 13.12.2015
    Всем привет! Спасибо, что выбрали мой отзыв Итак, рассмотрим сегодня PRO LONGWEAR LIPGLASS от MAC Производитель: Оттенок: SHOW ME ! Безумно нравится этот цвет! Коричневато-розоватый с красноватым подтоном и очень мелкими золотыми блёстками.