Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 05:51

В поисках очередной диеты наткнулась на эту. Очень много слышала про нее хорошего и решила попробую! Суть диеты в том, что в течении дня вы едите какой то один продукт, т е это монодиета, а для меня монодиеты самые эффективные. Скажу еще вот что: я просидела 6 дней, 1 день отдых и второй круг. Итак, вот меню:

1 день: рыба ( в 1 круг делала котлеты из минтая, на 2 круг просто отваривала рыбу)

2 день: овощи ( в течении дня ела салат: огурцы, помидоры, болгарский перец, заправляла сметаной)

3 день: куриный ( кушала отварную грудку, можно пить куриный бульон, но я не любитель)

4 день: злаковый ( ела овсянку и гречку, грешна, схватила несколько хлебцев и поела отрубей, это не запрещается, только главное, чтобы все это было без сладкого сиропа и тп)

5 день: творог ( я съела около 600 г со сметаной, с медом и бананом; вот такой вот разнообразный завтрак, обед и ужин)))

6 день: фруктовый ( в этот день готова была на стенку лезть, очередное яблоко не утоляет голод, а только раззадоривает его, ела яблоки, бананы, апельсины)

и вот та дада дам: за первый круг - 4 кг, за второй -2 кг, итого - 6 кг!! Я довольна, объемы тоже заметно ушли! Еще хочу заметить, что дни местами менять нельзя!!! Лично у меня в первые дня три вообще не был заметен эффект и кг уходили не очень то охотно, хотелось бросить, но я дошла до конца, и оно того стоило. Я совмещала с ежедневными тренировками на велотренажере. В общем, всем рекомендую, если такого результата не будет, то кг 2-3 вы скинете 100%, а это всё равно какой - никакой, но шаг к стройности:)

P. S.это мой первый отзыв, надеюсь он вам понравился и вышел не комом. Если что то интересует - спрашивайте в комментарии. Пока - пока

Достоинства
  • Вес не вернулся
  • Вкусная диета!
  • Килограммы быстро уходят
Недостатки
  • Моно-дни - стресс для организма
  • Некоторые дни голодные
Алена Максимовнарекомендует
  • 13.02.2013
    О, девочки, как нас много, тех кто мечтает похудеть быстро, надолго и без особых усилий. Я расскажу вам о себе, может это станет примером для вас.Работа у меня сидячая, постоянные перекусы, булочки, конфетки, плюс к тому же отсутствие силы воли - и соответственно лишние килограммы.
  • 03.03.2016
    Всем здравствуйте! Долго решалась и все же решилась! Я осилила эту диету! Много лет я борюсь с лишними и ненавистными мне килограммами. Скажу честно, выдержать ее мне было ой как не легко. Села на нее с подругой, и отступать было как то не красиво) Старт был с веса 81.5 кг.
  • 18.06.2015
    Вообще, так сложилось, что на несколько лет я о диетах совсем не вспоминала. После рождения сына в процессе кормления за год ушло и то что было набрано за беременность, и даже минус 3 кг от добеременного веса. Но прошло года 3-4, я вышла на работу, а она у меня сидячая в основном, движения мало.
  • 14.06.2015
    Всем доброго времени суток. Не могу не написать отзыв об этой диете. Вообще я дама склонная к полноте. Школу заканчивала (давно это было), будучи настоящей плюшкой. При росте 157 см. я весила где-то 57-58 кг. Однако мне удалось похудеть и последние лет 9 мой вес балансирует между 46 и 49 кг.
  • 26.04.2017 - 13:53
    Приложение для похудения! А хотите узнать, как я похудела на 5 кг?
    Совершенно случайно открыла для себя, что куча диет существует в виде приложений на андроид (и на айфон, но у меня андроид, поэтому я всюду буду вспоминать именно его).
  • 25.11.2019 - 10:17
    Худеть просто, а главное вкусно! Отличное приложение, благодаря которому появляется высокий шанс избавиться от ненавистных лишних кг! 💪
    Всем доброго времени суток! Нашла замечательное приложение, благодаря которому появляется возможность избавиться от лишних кг, и привести тело в форму! Разве это не здорово? Хочу отметить, что в приложении НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ дополнительных платных покупок, что меня очень порадовало!
  • 21.01.2019 - 16:46
    Беспокоят суставы? Есть простое решение!🍎 🍊 🥒 Лучшая диетотерапия с полезными рецептами для жизни без болей и лекарств!🍎 🍐🥕 Как не допустить деформации стопы при артрите и многое другое! 🦋
    Здравствуйте, уважаемые читатели и читательницы!   Наверное, многие уже знают о тяжелом недуге известной российской певицы Юлии Началовой. Сейчас ей 37 лет, по ее словам, первые симптомы появились 8 лет назад, но в легкой форме.
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 16.09.2018 - 17:39
    Самая простая диета в моей жизни. -3 кг за неделю без голода, и даже немного нарушая
    Всем привет! Суть диеты максимально проста, вам нужно исключить из рациона Молоко, мясо, рыбу, выпечку, сахар Главными продуктами на эту неделю для вас должны стать отруби и овощи.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 07.08.2014 - 22:58
    Ana Boot Camp: Очень эффективная диета для отчаявшихся и для тех, у кого не всё в порядке с головой.
    Был у меня такой период (4 года назад), когда ради похудения я была готова практически на всё. Я была полненькой с детства, и привести себя в порядок мне стукнуло в голову только в 15 лет. Сначала всё начиналось по канону: правильное питание, какие-либо не очень сложные упражнения.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 24.03.2021 - 18:02
    Так сильно похудела, что после этой жидкой диеты села на поправительную. ✦ Мой подробный экскурс по жидкому питанию. Расскажу про свое меню. ✦ А также Лайфхак - как понять правильно ли вы соблюдаете эту диету.
    Приветствую вечно худеющих! Не могу себя к таковой отнести, но бывают, конечно, и у меня разгоны в параметрах тела как в одну, так и в другую сторону.   ДЛЯ ОМ! Ветка создана после одобрения администрации!   Немного о себе   Я небольшого роста - 160 см и миниатюрного телосложения в принципе.
  • 04.03.2021 - 10:40
    Очень личная история про самую загадочную женскую болезнь и действенный способ облегчить страдания
    "А это у вас эндометриоз" - докторица-гинеколог из платной клиники тыкнула в какую-то тёмную точку на фотографии моей шейки матки после кольпоскопического исследования.
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 11.04.2021 - 23:28
    Спасибо Дюкану за стройную меня!!!
    Всем привет) Сколько я себя помню, никогда не была худой. Всегда размер одежды был 48. Но в 25 лет я родила сына и на фоне послеродового стресса, вечернего поедания сладкого и любви к макаронам и булочка размер одежды стал 54,а вес был 83 кг. Это было ужасно.
  • 23.03.2021 - 22:00
    ПОХУДЕТЬ на белковой диете за неделю РЕАЛЬНО /+ результаты на фото → Но человек не хищник и побочка не заставит себя ждать
    После 40-ка стало очень сложно, постоянно приходится бороться с лишним весом. Перед Новым годом я неплохо похудела на Разгрузочных днях, но праздники это зло для фигуры. А у нас ещё все Дни Рождения чередой идут в этот же период. Сколько я нарезаю салатов, даже интересно подсчитать в килограммах...
  • 04.04.2021 - 22:53
    Пыталась быстро войти в кетоз, а в итоге разлюбила омлет.
    Привет, друзья! Не люблю писать о негативе или о том, что не получилось. Но считаю, что любой опыт важный и нужный, поэтому как есть,без преувеличений, держите мой отзыв на яичный пост. Большинству людей скорее всего будет непонятно о чём речь, поэтому отзыв начну с обьяснений.
  • 17.02.2021 - 08:55
    Сколько возможно сбросить на такой диете и за какой период. Делюсь результатами + меню ➜.
    Приветствую!   Я не особый поклонница диет, но поклонница Джен. Мне нравится ее энергетика, внешность, трудоспособность . И вот не так давно мне понадобилось сбросить (причем в срочном порядке) парутройку килограммов за очень короткий период и желательно без "диких" напрягов.
  • 28.04.2021 - 14:52
    Что делать, если встали на учет с ожирением, выявленным ГСД и отсутствием тренировок? Как пережить прадзничные застолья? Как после родов вернутся в форму?
    Несмотря на своё фитнес-инструкторское прошлое я не могла похвастаться в последние годы идеальной фигурой. Да, несмотря на ежедневные тренировки, мой имт был в стадии ожирения, в беременность я вошла с весом в 72 килограмма при росте 168 сантиметра.
  • 27.03.2021 - 15:56
    Качели веса, голод и головная боль - спутники суповой диеты. Свой "Боннский суп" я съела и больше не буду.
    Всем привет! Сейчас я категорически против любых экспресс диет в отношении себя, конечно. Но так было не всегда... Мой опыт сброса веса на суповой диете - дело давно минувших дней, но своим опытом всё же хочу поделиться. Итак, о суповой диете "Боннский суп" я услышала впервые лет в 16.