Опубликовано 10 Август, 2019 - 00:15

несколько раз

Консистенция
Упаковка
Хай!

Сегодня расскажу вам об опыте использования новинки от Garnier - Гиалуроновый алоэ-гель ?.

Начнём с упаковки.

В общем и целом упаковка от гарньер для меня стала уже узнаваемой своей лаконичностью, простотой, что привлекает лично моё внимание. Данный гель был упакованы в белую коробочку, которую вы можете увидеть на фото с лёгкими оттенками зеленоватых тонов с изображением алоэ ?. Указаны на коробочке подробные инструкции, состав, способы применения и тому подобное. Состав кричит об натуральности продукта, что ж хочется верить в это! Также коробочка была защищена от скрытия за что ставлю плюсик. объем данного средства 50 мл также указан на упаковке.

Далее перейдём к той таре, в которой содержится непосредственно гель.

Итак, гель в баночке полностью прозрачной, с дисковой крышкой, на баночке наклеена наименование производителя, опять таки указан объем. НО состав вы уже не будете наблюдать. Через стенки баночки можно увидеть прозрачное содержимое с лёгкими пузырьками.

Вот это меня больше всего зацепило и порадовало, потому что для меня это что-то новое это полностью прозрачный гель, я восхищена!

Непосредственно о самом геле. Он обладает лёгким не навязчивым запахом алоэ, вполне приятно, Но и достаточно быстро выветривается. Мне напомнил ещё одну новинку от гарньер, которую я недавно опробовала, отзыв вы можете увидеть у меня на страничке. Кстати вместе баночки очень органично смотрятся) вернёмся к делу. Гель средней консистенции - не плотный, но и не жидкий. наносится легко, Впитывается достаточно быстро, никаких следов лично у меня не оставалось.

Производитель обещает

увлажнение 48 часов.

в моем случае сложно сказать о 48 часах, так как я наносила утром, соответственно вечером умывалась. ощущение какого-то наличия остатков геля я не чувствовала вечером, при этом кожа лица вполне себя хорошо ощущала. Попробовать я успела несколько раз, в принципе на данном этапе я довольна использованием. Средство исполняет свои поставленные задачи. Что хочу сказать - Я в летний период люблю использовать лёгкие крема, так как жарко, а лицо может блестеть (моё от сухости страдает в период осень зима весна), а летом ему нужно лёгкое увлажнение вот именно с этим данный гель и прекрасно справляется; не остается жирных следов; все в самую меру -лёгкое увлажнение, Приятной ощущения от использования, лёгкий аромат. Я буду использовать дальше гель до окончания баночки, надеюсь, что все что заявил производитель исполнится, а именно: использование придаст коже упругости, со свежестью и увлажнением он уже справился.

Девочки, кому в летний сезон нужно лёгкое увлажнение, как мне, да даже не только в летний, а кто не страдает сухостью кожи, то я рекомендую вам его попробовать. Я довольна продуктом гарньер.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивое оформление
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Увлажнение кожи
Недостатки
  • Не было защитной фольги
  • Нет лопаточки
nadezhda nikulinaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.09.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Сообщаем, что слюда поверх упаковки не предусмотрена, поскольку бренд Garnier стремится минимизировать использования пластика при производстве ?