Опубликовано 31 Май, 2016 - 22:40

Доброго времени суток, всем читателям моего отзыва! Надеюсь, он станет полезен кому-то)

Заказывала через совместные закупки косметику фирмы Савонри массажная плитка "Черный бархат". Ценник на мой взгляд, приемлемый, "не кусается" порядка 150 рублей обошлась покупка одной массажной плитки, хватает надолго!

Здесь сверху остатки "клубничного мусса" :)

У меня ну очень сухая кожа, и я последнее время находилась в постоянном поиске, чем бы увлажнить и напитать кожу. Особенно кожа на ногах сухая. И вот наткнулась на эту косметику. Вместе с плиткой заказывала еще шампунь, молочко и соль для ванны (про это отдельный отзыв).

В составе плитки масло какао, ши и кокоса и экстракт кофе. Запах такой обалденный. Я брала "клубничный мусс" и "черный бархат". На фото остаточки "клубничного мусса" лежат сверху "черного бархата" ))

Такое шикарное описание товара на официальном сайте - сказка! Просто невозможно не купить))

Плитка начинает таять от тепла рук, во время массажных движений по телу. Я сначала массирую плиткой, потом когда масла на коже уже достаточно, убираю плитку и еще какое то время массирую кожу, чтобы масло хорошо впиталось. Делаю эту процедуру вечером, после ванны на распаренную кожу, раза 3 в неделю. Еще этим маслом массирую пятки. Хорошо трещинки заживляет и кожа мягкая. Я очень довольна результатом. Советую попробовать и Вам)

Достоинства
  • Адекватная цена и высокое качество
Недостатки
  • !!!ИХ просто НЕТ!!!
Юльчик_Юлечкарекомендует