Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:04

Замечательный скраб! Аромат, можно сказать, на любителя, но любитель нашелся в моем лице, мне очень полюбилась это сочетание запахов базилика и помидорной ботвы.

Рекомендую людям с проблемной кожей, хорошо очищает омертвевшую кожу, образовавшуюся в процессе заживления прыщика) при этом очень мягкий не травмирует, не сдирает, не сушит кожу. Лицо после использования выглядит матовым, не намека на жирный блеск.

С черными точками, конечно, справляется плохо и мне еще не попадались скрабы, которые бы это делали хорошо, тем более за такую небольшую цену (около 110 р. по каталогу), не думаю что стоит предъявлять к нему слишком большие требования

Достоинства
  • Небольшая цена
miamyрекомендует
  • 14.03.2013
    Не так давно увидела новинку в каталоге и решила заказать почти всю серию.Само название томат и базилик меня заинтересовало...Конечно насторожило как же они будут пахнуть?:-)Вообщем давно мне нужен был скраб,ну и рискнула.Заказала крем,скраб и гель для тела.Приехал скраб ко мне.В первый же вечер…
  • 03.11.2013
    Скрабик посоветовал консультант Фаберлик. Я послушала-послушала о его чудо свойствах и согласилась! И ура-ура-ура, что я это сделала! Сначала была в некотором недоумении, что за запах будет у "томата+базилик". Аромат у скраба потрясающий - как-будто у бабушки на даче побывала.
  • 04.09.2013
    Довольно рискованно было создавать серию с таким нестандартным ароматом: томат и базилик. Совсем не ассоциируется с косметикой. Но пахнет больше не помидорами, а помидорной ботвой, этот запах довольно раздражающий. Кроме этого есть еще одно новшество не из приятных, о котором напишу ниже.