Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 20:37

В принципе, цена у них невысокая, поэтому на натуральный жемчуг было рассчитывать глупо. Но меня все-таки раздражает, когда в описании товара написана неправда. Покупала у продавца, у которого уже брала несколько пар сережек, но в будущем заказывать у него воздержусь, так как если почитаете о нем отзывы в этом магазине (это один и тот же продавец), то понятно, что товарищ не очень адекватный. После получения сережек я открыла диспут о том, что товар не соответствует описанию, продавец легко согласился вернуть 50% цены (так что обошлись они мне в 2.2$), но после этого он поставил мне оценку как покупателю "единичку" Smile

Искусственные жемчужины достаточно крупные, около 1 см в диаметре:

На колечках стоит проба "925", но, возможно, она такая же натуральная, как и "жемчуг" Smile

Еще они жутко неудобно застегиваются и расстегиваются. Обычно все серьги такого плана (в виде колец) одеваются так, что вы спереди уха протягиваете тонкий кончик колечка за ухо и сзади застегиваете. Здесь наоборот - надо продеть "со спины" уха и застегнуть спереди. Это очень неудобно и болезненно.

В будущем планирую приобрести такие серьги у другого продавца с действительно натуральным речным жемчугом, по цене будут порядка 10$.

obraрекомендует
05.12.2014
Китайцы врунишки:) А смотрятся очень красиво серёжки!
Красивые серьги! Лаконичные!
05.12.2014
Ну если учитывать цену то вполне хорошие серьги.
Точно, врунишки Smile
Насколько я поняла, там, где настоящий жемчуг, там можно выбрать обычно один из трех цветов жемчуга (белый, розовый, темный) и размер жемчужины, так что да, я когда заказывала, то ожидала, что придет пластик.
В плюсы могу сказать, что они легкие зато по весу, такого размера жемчуг был бы намного тяжелее. А за 2 доллара таки да, жаловаться грех, но я же просто предупреждаю потенциальных обладательниц Smile. Тем более, если закажете, то можете потом вернуть часть стоимости за неверное описание, чтобы учились писать правду.
27.04.2015
Мне понравились, для натурального слишком шарик - шарик Smile Но сделаны хорошо, я бы купила.