Опубликовано 3 Март, 2018 - 01:45

полгода или более
    5000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пришло время когда китаец совсем помер. Я говорю о своей старой колонке. Отслужила верой и правдой около 4 лет, но ничто не вечно. Встал вопрос что же выбрать взамен. В семье маленький ребенок, поэтому горячая вода нужна как воздух. Обойдя десяток специализированнх магазинов, я сделал вывод что под мой напор воды (а он довольно слабый) этот вариант более чем подходит. Интересен тот факт, что почти все продавцы, как один, мне назывли другую марку. Нашу. Тульскую. Но отзывы про нее были настолько мерзкие, что мне даже было страшно в плане пожарной безопасности. В одном из очередных магазинов добрый дядя подвел итог - есть два типа колонок: очень дорогие (25 тыс и выше) и все остальное (притом не важно какие, все что дешевле - примерно одно и тоже). Но т.к. лишней двацаткой я не обладал, остановил свой взор на этой модели. Подкупил экран. Который довольно точно показывает заряд батареек. это важно. Довольно часто случалось что - вечер, купать ребенка, а батарейки сдохли. и, естественно, я забыл заранее купить новые. Тут начинается танцы с бубном. Сейчас проблема отпала. Я заранее вижу неминуемое приближение конца и на корню его предотвращаю. Далее. Да, напор воды не фонтан. Я бы даже сказал иногда не ручеек, но колонка работает. В технические подробности не вдавался, но все пашет исправно вот уже почти как год. Шумнова-то. Но за 5 тыс (именно по этой цене я купил ее в итернет магазине, в то вермя когда в ороде в магазинах она мне обошлась бы в 8 тыс.) я счиаю что не так уж и шумно. взрывов (как ос старой колонкой) я не наблюдаю (кто пользуется дешевыми вариантами колонок, поймет о чем я говорю). Я так прикинул, что чем покупать одну за 25, я могу купить 5 за 5 и менять их каждые года 2-3-4 как повезет. Так сказать в рассрочку)))) Зажигается мгновенно. Иногда трещит после выключения. Но первые минуту - две и все становится норм. Подключали спецы и горгаза. Сам не рискнул, да и гарантию все таки хотелось сохранить. А теперь просто жизненный совет - не спешите приобретать данную модель именно в магазине города. Буквально 20 минут в интернете и ее можно приобрести на 3-4 тыс дешевле. Но придется подождать. На тот момент я распологал временем и мог себе позволить подождать. В итоге я сэкономил - 3 тыс руб. При том что ждал-то всего два дня. В целом штука классная. Батарейки держат почти по пол года (это дешевые, из роспечати). При стоимости 200-300р. за пару, я считаю не плохой расход. Из минусов - небольшой шум, и треск при остывании. Да, теплообенник тонкий, но за 5 тыс найти толстый теплообменник - это невозможно, мне кажется. а от того, как прогорит банка, можно будет приобрести новую колонку. (для справки мне показали теплообменник стоит около 3 тыс + замена выйдут те же 5)))

Достоинства
  • Долго держат батарейки
  • Информативный дисплэй
  • Работает при слабом напоре вод
Недостатки
  • Легкий шум при работе
  • Треск при остывании
trislav7рекомендует
  • 22.02.2020
    Доброго всем дня. Купил эту газовую колонку 2.5 года назад, по акции, цена была 4200 руб. (сейчас по акции можно дешевле найти, недавно в одном магазине продавали за 3900).
  • 12.12.2017
    Всем привет! Пришло время и нашей семье менять старую газовую колонку Нева 3208 на новую. В принципе, нас и в старой все устраивало, но, к сожалению, по нашему законодательству нельзя использовать газовые колонки свыше 20 лет.
  • 27.04.2018
    После ремонта решили заменить старую газовую колонку. Выбор пал на Electrolux Nano Plus. Колонка у нас стоит на кухне. Вряд ли это можно отнести к минусам данной модели, но стоит озвучить - в ванной вода на три градуса горячее, чем на кухне, у прошлой колонки было наоборот.
  • 29.09.2013 - 14:38
    Взрывной водонагреватель
    Предыдущая колонка была также Electrolux, модель уже не помню, но работала около 12 лет. За все это время никаких серьезных нареканий не было, но со временем стала нагревать воду все хуже и хуже.
  • 26.04.2021 - 01:48
    Эта колонка порой умнее своих хозяев! 🛀 Что такое модуляция в газовой колонке, и чем Electrolux GWH 11 Pro Inverter кардинально отличается от старых моделей. Как избежать поломок
    Отзыв будет длинным, из разряда "о наболевшем". И сейчас буду не ругать, а хвалить, ведь этот помощник в доме дарит положительные эмоции каждый день. Еще никогда у меня водные процедуры не были такими комфортными и беспроблемными!
  • 13.01.2021 - 01:21
    Работа при низком давлении воды и газа. Работает без нареканий.
    За такую цену в полне хорошая настенная колонка. Газовая колонка очень комфортна и удобна использование. Повышенная производительность 12литров в минуту, на дисплеи как и во многих колонках отображается заряд батареек и температура нагрева воды.
  • 10.04.2021 - 16:23
    Не советую покупать данную модель. Проблемы начинаются уже через пару месяцев после покупки. А через год эксплуатации, смело утверждаю - данная модель сущий кошмар!
    Здравствуйте, это мой первый негативный отзыв на этом сайте и он про газовую колонку фирмы Bosh модель wr 10-2p. Данную модель нам посоветовал приобрести мастер из горгаза. Никогда ранее мне не приходилось видеть столь ужасную по качеству газовую колонку, которая так скоро вышла из строя.
  • 08.06.2021 - 00:24
    Отличное соотношение цена-качество
    Спустя 2 года после покупки квартиры, оставленная предыдущими хозяевами газовая колонка приказала долго жить и в спешке пришлось искать новую. По отзывам, самые классные и долговечные колонки немецкого производителя Bosch. Но они стоят недёшево.
  • 04.02.2021 - 17:49
    Хорошая колонка, но не без недостатков, отзыв спустя 2 года
    Горячей воды у нас в городе нет давно, поэтому колонка для меня это необходимость. До покупки колонки Zanussi у меня 11 лет была неплохая колонка Vaillant, которая отработала свое на все 150 и сломалась, поэтому 2 года назад мне понадобилась срочная замена.
  • Безумная колонка
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о газовой колонке Zanussi Glass Carbon. Я купила эту колонку в магазине газового оборудования за 9900 рублей. Этот магазин сотрудничает с опытным газовщиком, что экономит время на поиски правильной установки.
  • 22.12.2013 - 11:04
    Немецкое качество
    Поначалу я не хотел брать данную колонку из-за непримечательного вида, хотя и отметил её для себя. Рельефный изгиб и странное дырчатое окошко на корпусе вводили в заблуждение.
  • 13.05.2019 - 10:16
    Неплохая колонка. Секреты газовых колонок.
    Доброго времени суток! Конечно, перед покупкой мы ознакомились с рекомендациями по выбору газовых колонок. И конечно, чтобы всё четко работало, на квартиру с ванной и мойкой на кухне, семье из 3х человек, нужна колонка мощностью не менее 20 кВт и произволительностью 13 лмин.
  • 17.06.2022 - 09:54
    Ну, сиси- писи помыть можно! Сезонное отключение воды теперь будет проходить без тазов и ковшиков. Плюсы и минусы проточного водонагревателя от Electrolux.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про очень летний, актуальный электроприбор. Пожалуй за всякими кондиционерами и вентиляторами, именно подобного рода технику быстрее всего разбирают сейчас.
  • 30.05.2022 - 15:08
    Makeup plus это бесплатный фотошоп и красивые селфи или обман себя и других?❤ Фото ДО/ПОСЛЕ
    Привет всем! В этом отзыве хочу поделиться своим мнением о недавно установленном в телефоне Приложении Makeup plus: Первые три дня я надолго залипала в этой программе - фотошопила все, что попадет под руку. На переделанных фотографиях нравилась себе гораздо больше.
  • 02.06.2022 - 19:47
    Сушильная машина Electrolux - уже больше года не могу нарадоваться этой чудо-технике! Одна из лучших покупок в дом!
    Всем здравствуйте! О покупке сушильной машины мы задумались давно! Все сложилось в тот момент, когда ждали малыша: все же стирать малышковые вещи приходится часто, а сушить, как обычно, или негде, или это очень долго. Я не сильно разбиралась в тонкостях выбора сушилки, этим больше занимался муж.
  • 18.04.2022 - 18:37
    Приятный и полезный помощник в нашем доме 🎤
    Привет всем любителям техники! Новые технологии давно поселились рядом с нами и наполнили собой нашу жизнь, делая ее удобнее и интереснее.   Ранее я уже делилась впечатлениями от Яндекс станции, которую купил муж в преддверии Нового года.
  • 03.04.2022 - 18:03
    Есть вещи которые делают нашу жизнь интересней и ярче ❤️ Алиса та самая удачная вещь 🤪
    Алиса моя новая Любовь Раньше я считала станцию не особо важным гаджетом, но когда она появилась у меня - я сразу же поменяла своё мнение   Общая информация:   Место покупки: гипермаркет DNS Стоимость: 3999 рублей   Продается Алиса в коробке цвета самой колонки. В моем случае упаковка бежевая.
  • 13.05.2022 - 14:57
    Она — единственная с кем я могу говорить по утрам. Кроссовер осени 2021 года, который продолжает радовать своих владельцев. Умная Маруся! Расскажет сказки, вызовет такси, закажет еду, включит музыку. Как работает она в ЛНР и ДНР.
    Здравствуйте! Не так давно я писала отзыв на оригинальную колонкумалышку от Jbl и подумать не могла, что ещё какаято колонка доставит больше радости чем Jbl. Я много раз думала о покупке Алисы от Яндекс, но жаба сидящая на груди не давала этого сделать.
  • Самая МОЩНАЯ и крутая Яндекс Станция! Сравнение с обычной! У нас их 4 разных!
    Всем привет!)   Данная станция была третьей у нас, покупали ее больше года назад. Отзывы на первые две тут: Умная колонка Яндекс.Станция Умная колонка Яндекс Станция Мини Потом мы продали мини станцию.
  • 05.06.2022 - 12:01
    🎵Компактная яркая колонка всего за 999 рублей
    В современном мире уже у каждого, наверно, есть две современные вещи: беспроводные наушники и портативная колонка. Сегодня хочу рассказать о своей находке, маленькой и яркой колонке от SVEN.   Описание Беспроводная колонка SVEN PS-75. Место покупки: Озон. Цена: 999 рублей. Производство: Китай.
  • 24.05.2022 - 18:36
    Наша четвертая Яндекс Станция! Старую Мини Станцию продал, а вот новая хороша! Плюсы, минусы!
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться опытом использования новой Яндекс Станцией Мини! Сперва мы приобрели в июне 2020 года большую колонку - Умную колонку Яндекс.Станция , потом Умную колонку Яндекс Станция Мини .
  • 26.05.2022 - 20:27
    Оригинал на то и оригинал
    Всем добрейшего вечерочка. Расскажу о своем весеннем обновлении колонке от JBL Charge 5. У меня есть колонка а-ля JBL, китайская. Ей уже два года. Со своими функциями справляется хорошо. Но решили обзавестись оригиналом.