Опубликовано 25 Январь, 2014 - 14:04

В обычной жизни я не ношу, зрение хорошее. Но всегда же хочется разнообразия, тем более я еще тот любитель неестественных штучек) Итак, линзы я купила на рынке, за 700 рублей. Не думаю, что это подделка, так как нет раздражения. В обычном магазине стоят 1200. Мои линзы первые, Gray->

Фото без линз:

Мои глаза без линз

В линзах. Согласитесь, заманчиво? Smile

При темном освещении

При светлом

Мой цвет глаз - голубой, светлый, немного с зеленцой. Линзы я заказала серого цвета (чего и вам советую, либо черные), если брать голубые - смотрятся неестественно и слишком броско. Вообще, как частый покупатель цветных линз хочу вам дать советы:

Если ваши глаза карие - не берите ни в коем случае голубые, серые, синие линзы. Смотриться будто надо же было что-то прилепить. Идельный вариант - фиолетовый, янтарный, светло зеленый. Это только в рекламе существуют супер линзы, перекрывающее темный цвет глаз.

На зеленые глаза идеально сядут линзы карего, серого цвета. Голубые будут смотреться совсем никак.

На голубые (как у меня) подойдут серые по мне так наилучший вариант. Были синие линзы, смотрелись очень неестественно.

Итак, все-таки о Adria Color Glamorous. Во первых, не видно пикселей на линзе. Их практически нет.

Они рассчитаны на три месяца, поэтому они плотные, и их очень удобно одевать.

Во время носки я их не замечаю. Один раз легла спать с ними, благо, что вовремя вспомнила:)

Создается эффект кукольных глаз за счет большого диаметра. Не знаю, может для кого то это и минус, но для меня определенно плюс.

И очень очень много положительных качеств!)

Мой опыт можно посмотреть на фото справа

Достоинства
  • -красивые цвета
  • Комфорт
  • Лицо становится необычным
  • Не ощутимы на глазах
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не обнаружила
PrinstanGirlрекомендует
09.02.2014
У вас и свои глаза очень красивые Sexy
12.07.2014
Бывают корейские линзы, хорошр перекрывающие тёмный цвет глаз. Расцветок море, разной степени естественности. Но в целом, корейцы за "естественностью" не гоняются
25.02.2015
На самом деле, в некоторых случаях на карих глазах голубой или серый смотрится замечательно. Тут все дело в цветотипе. Бытует мнение, что карие глаза обычно у брюнеток, а брюнетки - зимний цветотип. Такой цвет им естественно не подойдет. Но существует еще маленький подтип цветотипа Лето - Контрастное Лето. Это то же Лето, но с темными волосами(часто с темными глазами) и белой кожей. Выглядит, как Зима и легко спутать. Однако цвета кардиально отличаются. Им подходит серый и холодный голубой больше остальных. На вопрос, зачем я вообще сюда это пишу, ведь вы имели в виду совсем не то, что подходит по цвету или нет, а насколько перекрывают те или иные цвета темный цвет, я отвечу. Возможно, это будет кому-нибудь полезно) Кому-то, кто сейчас находится в раздумии и сомневается, какой цвет выбрать)) Wink
Официальный представитель AdriaCats.ru
20.04.2017
Добрый день!

Мы очень рады быть вашей идеальной цветной парой линз! Smile

Выбранный цвет глаз вам ну очень-очень идет!