Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 03:19

В паблике публиковалась реклама этой службы) забавное название,очень даже привлекательные

цены. Почему не попробовать. Конечно думалось, что есть подвох, ведь всем известная Филадельфия за 99 рублей, как-то наводит на сомнения, горячие роллы тоже по этой цене. А классические сяке маки вообще по 59 рублей, в том числе с копчёным лососем. Итак, заказала "пробную партию",( звонила в час пик, поэтому честно сказали - ждать 1,5 часа)

Заказ: Филадельфия фреш с апельсином вместо огурца

(не очень люблю), горячий ролл Айсберг и с копчёным лососем.

В оговоренное время- звонок в дверь- доставили). Вот он:

На сайте выбор хороший и состав,и вес тоже)) сяке с копчёным лососем на сайте показано в порции 6 кусочков- по факту Cool)

а вообще роллы- такое дело, невозможно видеть эту вкуснятину и сразу писать отзыв, пока руки до фотика дойдут половина уже съедена)

Всё из свежих продуктов, ничего не переварено, порции большие)

Из незначительных минусов можно назвать, что независимо от суммы заказа - доставку всё же придётся оплатить. Но оно того стоит! так что рекоммендую.

Пока писала отзыв- захотелось позвонить заказать ещё))

(приятного аппетита тем, кто кушает)

7юля7рекомендует
  • 11.01.2016
    Решили мы как то собраться с друзьями покушать роллов. К сожалению выбрали данную организацию. Заказ был сделан за 8 часов (заранее)-11 порций. Вот и гости собрались...вот и время доставки подходит, но нет наших роллов(((ждали-ждали мы....ждали, ждали ...вот и 2 часа прошло....по телефону девушка…
  • 21.02.2018 - 18:04
    Вкусно, сытно, но дорого. История знакомства семилетней давности. Как все изменилось...
    Впервые я попробовала роллы, как раз из "Студии Суши", уже сложно сказать сколько лет назад это было, но, если память не изменяет, то лет 7 может даже больше. В то время только начинали появляться различные службы доставки японской кухни и выбрать особо и не из чего было.
  • 03.08.2017 - 16:54
    Быстро, качественно и очень вкусно!:) Разнообразное меню и множество выгодных акций от "Амиго".
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от кафе "Амиго". И начну сразу с бонусов!
  • 22.09.2017 - 15:38
    "Домовёнок" - быстрая доставка, вкусная еда и меню с необычными названиями:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Есть в нашем городе доставка с озорным названием "Домовёнок" и меню у них разработано под стать названию.
  • 15.04.2019 - 14:18
    Заведение для любого настроения и погоды!
    Сегодня хочу рассказать о заведении, которое безумно понравилось с первого посещения. В то время мы еще не жили рядом с этим городом и зашли как обыкновенные голодные туристы. Нас сразу встретили с улыбкой и предложили выбрать место, которое будет нам по душе. А выбрать есть из чего, поверьте.
  • 25.09.2014 - 09:42
    Роллы вкусные очень. Все понравилось! НО! Есть нюансы…
    Если одним словом, то роллы вкусные очень. Все понравилось! НО! Есть нюансы… Заказывала по купону несколько роллов (со скидкой 50) и сет «Мега Филадельфия» (на него купон не распространяется, но на сеты стоимость и так очень низкая). Все отлично!
  • 29.09.2017 - 11:57
    Цены высокие, качество среднее.
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. "Крошка Япошка", пожалуй самая известная доставка в нашем городе. Цены там достаточно высокие, поэтому мы с мужем не спешили делать там заказ и, как оказалось не зря...
  • 06.10.2017 - 12:18
    А вы пробовали уже суши-пончик?:) Если нет, то вам в "ALEXсуши"! Суши в виде пончика - это вкусно по содержанию, необычно по исполнению;)
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Все мы, как потребители, в достаточной степени избалованны. Нас уже мало просто хорошо покормить, нам нужно предложить что-нибудь интересненькое!
  • 13.04.2018 - 17:51
    Доставка "Кусай" - это низкие цены + высокое качество! Просто мечта:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Сегодня мой исключительно хвалебный отзыв посвящён самой лучшей доставке еды в нашем городе "Кусай".
  • своевременная доставка суши и роллов... возможно, это единственное их достоинство (+ фото заказов)
    Я никогда в жизни не видела своими глазами офф-лайн заведение, с названием "SUSHI TAKE OUT" (в г. Санкт-Петербург) и не знаю, существует ли вообще что-то (кафе, бар, магазин и проч.) с таким названием, куда можно придти и там уже попробовать псевдо-японские шедевры под названием "суши" и "роллы".
  • 21.05.2021 - 08:21
    Короновирусом заболела и МарьИванна...
    Когда-то, в 2012 году, проживая в городе Тольятти Самарской области, я познакомилась с «МарьИванной»... ..... «МарьИванна» - это сеть кафе, где можно насладиться вкусной, свежей домашней пищей. За очень приятную цену. Это было так. В Тольятти есть два кафе этой сети.
  • 11.06.2021 - 09:24
    Службы доставки Ролик,заказываем не первый раз, отличные цены,акции, но качество увы подводит.
    Всем доброго дня!!! Наша семья очень любит роллы. Периодически балуем себя и заказываем доставку на дом. Это удобно и не надо самим ехать забирать. Возле дома у нас нету кафе с роллами, поэтому только доставка выручает.
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.
  • С каждым разом оценку в отзыве на кафе Му-Му я снижаю, так как кроме интересного интерьера там ловить нечего. Обедали по 3 разным адресам Москвы, включая Арбат
    Всем доброго дня! Отзыв на кафе "Му-Му" в центре Москвы я не стала писать сразу же после первого посещения, так как хотелось узнать, что творится по другим адресам. И не зря. Ведь с каждым разом качество еды становилось все хуже и хуже. И перестала удивляться полупустым залам.
  • 16.05.2021 - 00:16
    Провальная пицца Telepizza в СПб с сюрпризом. Фото Ожидание/Реальность
    Всем доброго времени суток!   Я живу в Питере 6,5 лет. За это время пробовала пиццу в разных заведениях, но так и не нашла для себя самой супер вкусной, идеальной пиццы. До сих пор нахожусь в поисках. Может кто подскажет, где такую купить. Периодически готовлю пиццу дома сама .
  • 21.04.2021 - 18:49
    Кафе где вместо официантов поезда и по всему периметру проложена железная дорога!
    Приветствую тебя, читатель! Кафе где вместо официантов поезда и по всему периметру проложена железная дорога, на самом деле не вместо, а вместе с ними.
  • 11.06.2021 - 13:45
    PhoBo – Ханойский стрит-фуд: ослабляет тоску по Азии при закрытых границах, а ещё там вкусно и не дорого!
    Всем привет! Если сидишь на диете, то это не повод постоянно таскать с собой лотки. Вкусную и здоровую еду можно найти во многих общепитах. Например, в PhoBo Ханойском стрит-фуде. Говоря о фастфуде PhoBo, нельзя не упомянуть их родительницу - сеть вьетнамских ресторанов VietCafe.
  • Куда сходить чтобы было вкусно, качественно и по адекватной стоимости? - отзыв на "Ресторан честных цен" в Тольятти
    Желающий поесть, приветствую тебя!   Относительно недавно в нашем славном неизбалованном хорошими заведениями городе Тольятти открылся ресторан с интересной концепцией: там действует меню и карта бара, где все цены равны себестоимости продуктов.
  • 24.03.2021 - 09:44
    ПиццаФабрика место с самой большой детской комнатой,видеонаблюдением,вкусной едой и интересными мастер-классами для детей. Покажу фото игрушки с мастер класса,меню,дизайн и многое другое
    Всем добрый день!!! В нашем городе есть отличное заведение пиццаФабрика. На сколько я знаю есть оно во многих городах. Посещаем мы его практически с самого открытия,поэтому мнение сложилось не за один раз,а за множество походов в пиццуФабрику.