Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:52

год или более
    599 р

Всем привет. Делюсь своим мнением о Бальзаме Ультра интенсив от Biosea.

Я обладательница чувствительной кожи, вечно шелушиться, чувство стянутости, покраснения. Особенно мучительно для меня холодное время года.

Решила попробовать этот бальзам - серия как раз для чувствительной кожи.

Бальзам находится в пластмассовом тюбике, имеет длинный носик, что очень удобно.

Объем 15 мл, но средство довольно экономично.

Состав на 100% натуральный.

Состав взят с официального сайта компании:

CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCINE SOJA OIL, BUTYROSPERMUM PARKII*, CERA ALBA, ALARIA ESCULENTA EXTRACT, PARFUM, LIMONENE

Проверила на Экоголике

Состав отличный))

Запах приятный, еле уловимый.

Консистенция средней густоты, не течет, маслянистая, жирная, но впитывается очень хорошо, не оставляет липкости.

Что обещает производитель:

Концентрированный бальзам с богатой формулой активно борется с обезвоживанием, препятствует появлению раздражений и покраснений на коже. Благодаря маслу ши и экстракту водоросли аларии бальзам стимулирует ускорение регенерации клеток кожи, восстанавливая ее барьерные функции, и значительно повышает ее устойчивость к негативному воздействию окружающей среды.

Средство рекомендуется использовать как скорую помощь в следующих экстренных ситуациях:

• При небольших трещинах и порезах для ускоренного заживления;
  • При укусах насекомых для снятия зуда и уменьшения отечности;
  • При ожогах легкой степени для того, чтобы успокоить кожу;
  • При обветривании или переохлаждении кожи для устранения раздражений и уменьшения гиперемии;
  • При сухости кожи для максимально быстрого восстановления гидролипидного баланса.

Здесь 100% проверенно на себе и во всех случаях этот бальзам мне помог.

• Зуд после укусов насекомых устраняет.
  • Обожгла руку об сковородку - сразу смазала бальзамом, боль уменьшилась, волдырь даже не появился, на следующий день практически не видно было, где ожег.
  • Обрабатывала трещины на коже (у меня часто трескается кожа, т.к. очень сухая)
  • Всю зиму этот бальзам использовала как средство для губ, губы не разу за всю зиму не обветрились. Так же использовала и для сына.
  • Так же использовала зимой как основу под макияж. У кого сухая кожа, тот знает как сложно скрыть шелушение. Наносила бальзам на все лицо (не большое количество), минут за 30 до макияжа.
  • Примерно через неделю использования лицо перестало шелушиться и сошли красные пятна. Не забивает поры. Долго впитывается, но не оставляет жирный блеск.
  • Так же использую этот бальзам вместе с кремом.

Я давно пользуюсь этим бальзамом и буду брать еще, тем более имея скидку, цена не такая уж высокая.

Так же можете посмотреть другие мои отзывы на средства Biosea

https://irecommend.ru/content/ne-srazu-ponyala-ego... - Охлаждающий гель для ног.

https://irecommend.ru/content/shchadyashchaya-vash... - натуральная зубная паста

https://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-tonalny... - Тональный крем Biosea

https://irecommend.ru/content/nu-ochen-bodrit - Гель для душа Мята.

https://irecommend.ru/content/luchshee-sredstvo-dl... - Пенка для интимной гигиены.

https://irecommend.ru/content/bezopasnyi-shampun-d... - Детский шампунь Biosea

Спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва. Надеюсь, будет полезен))

Достоинства
  • * гипоаллергенен
  • * увлажняет
  • -не оставляет липкости и плёнки
  • быстро устраняет шелушение
  • натуральный состав
  • питает
  • экономичен
volobushkaрекомендует