Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 12:21

Здравствуйте!

Сегодня я рассказываю о наборе средств для ухода за ногами серии FootWorks "Ананасовый сорбет":

1. охлаждающий лосьон-спрей
  2. увлажняющий лосьон
  3. скраб (в процессе тестирования)

Сейчас настала очередь Увлажняющего лосьона серии FootWorks "Ананасовый сорбет".

Взяв по демо-предложению набор за 160-180 руб., точно не помню, ожидала лучшего, конечно...

Упаковка

Тюбик бирюзового цвета, мягкий, пластиковый. Объем 75 мл.

Крышка откручивается - что не удобно.

Текстура

Лосьон желто-оранжевого оттенка имеет легкую, полужидкую текстуру. И... сильный приторно-сладкий, фруктовый аромат.

После нанесения крема на ножки, я помыла руки с мылом, т.к. запах не очень нравится, и аромат этого лосьона периодически я ощущала на руках еще целый день. Вот такой насыщенный аромат.

Эффект

Лосьон заявлен как увлажняющий. Т.е. кожа после лосьона должна быть мягкой, нежной, увлажненной. А что в реальности?

Лосьон легко наносится, впитывается достаточно быстро. И как только он впитался - все. Все эффекты закончились. Ни увлажнения, ни смягчения. Только дико сладкий химозно-фруктовый аромат.

Информация от производителя:

Итоги

Средство не советую, т.к. никакого видимого и невидимого эффекта от него нет. Только аромат, который и то, нельзя назвать приятным. В общем, выброс денег на ветер.

Недостатки
  • Вообще нет эффекта
nadik2505не рекомендует
19.06.2015
Мне на днях такой пришел. Разочарование полное. Как всегда запах спирта. Через 20 минут ноги снова требуют увлажнения. Эффекта 0. Puzzled
  • 30.04.2015 - 16:21
    Коктейль Пина Колада в маленьком тюбике, который поможет привести в порядок кожу стоп. Готовимся к лету вместе с Avon Foot Woorks ( + фото моих стоп после использования)
    Привет, милый и прекрасные! Спасибо, что заглянули на страничку моего отзыва! Приятного просмотра! Эх, порой мне доставляет огромное удовольствие быть представителем Avon) Все потому, что я могу попробовать новинки будущих каталогов намного раньше, причем не сильно тратясь на их покупку.
  • 25.03.2018 - 10:08
    🍋 Идеально подойдёт на лето 🍋 Ваши ножки будут рады 🍋 Единственное что мне не понравилось....подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Люблю Avon за то, что сидя на работе, листая каталог, можно заказать себе декоративной и уходовой косметики по бюджетной цене и с доставкой прямо в руки. При этом есть возможность всё обдумать и оплатить покупки уже когда товар будет в руках.
  • 23.05.2018 - 08:16
    Новинка "Мята и алоэ" ! Хороший лосьон, приятно пахнет, легкая текстура, хорошее увлажнение
    Увлажняющий лосьон для ног "Мята и алоэ" Люблю пробовать новинки   В 72018 каталоге Avon , появились новинки средств по уходу за ногами с новым ароматом "Мята и алоэ" .     А ещё, на них действовала хорошая скидка :     Грех было не взять, тем более, мой крем для ног подошёл к своему завершению.
  • С этим кремом можно забыть о шелушении на пятках
    За время использования мною этого крема, производитель сменил дизайн упаковки уже три раза. Впервые я заказала этот крем еще лет 7 назад, не скажу, что пользовалась только ним в течении этого времени, конечно пробовала и другие марки, и другие виды из серии Foot works, серия и вправду хорошая.
  • 28.01.2017 - 21:34
    Загадочное твёрдое нечто, крем для ног всё-таки привычнее :)
    Заказала я этот бальзам давно. Несколько месяцев назад я его открыла, увидела, какой он твёрдый и подумала, что он испортился - затвердел. А, кстати, может, так и есть? Может, он всё-таки должен быть мягенький? Хотя сроки до сих пор в порядке, а когда я его открыла и подавно были в норме.
  • 20.01.2017 - 10:24
    Как испортить себе настроение и кожу ног с помощью крема от Avon. Разбор состава.
    Всем привет!   Покупка в Avon была спонтанной: родственникам на работе дали каталог, и я решила его полистать. Декоративная косметика, и тем более уходовая для лица мне не внушает доверия.
  • 17.03.2017 - 17:29
    Не идеален, но почему стоит купить его? и мой лайфхак его использования!
    В моем доме очень много средств из фирмы Эйвон. Долгое время я была представителем и постоянно что-то покупала по акции и пробовала сама. Лосьон для ног из серии "Вишневый лед" я уже покупаю не впервые! Тем более если прикупать по акции, то еще и очень выгодно!   Чем же привлек меня этот крем?
  • 13.06.2010 - 17:36
    Охлаждает на пять, увлажняет на два.
    Как заявлено в описании данного лосьона - охлаждающий и увлажняющий. Чтож, со своей первой функцией средство справляется на отлично, великолепно охлаждает, ножкам сразу становится легче. К тому же, у лосьона очень приятный запах. Что же касается увлажнения - то это полная ерунда.
  • 09.03.2015 - 16:48
    Если ищете легое увлажняющее средство для ног, то вам СЮДА
    Если вы ищете легкое увлажняющее тонизирующее средство по уходу за ножками советую присмотреться к Охлаждающему и увлажняющему лосьону для ног "Зеленый чай и мята" серии Foot Works от марки Avon . Тюбик матовый объемом 75 мл, цена от 100 до 160 рублей. Запах мятно-травяной.
  • Неплохой лосьон для тела, хоть и слабо пахнет авокадо.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон. Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья.
  • Приятный гель для душа от AVON. Правда аромат не совсем авокадо, а вернее совсем не авокадо 🥑
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа от AVON. Покупала набор гель для душа + лосьон для тела ещё перед Новым годом за 249 рублей, что считаю выгодным ( тюбики по 400 мл). Они выполнены в похожем дизайне.
  • 31.03.2021 - 09:42
    Минеральное масло с сочным ароматом для тех, кто не хочет расставаться с зимней сказкой. Почему такие кремы кажутся хорошими? Кому категорически не стоит покупать крем для ног от Avon?
    Когда мне было лет 6, я нашлав домашней аптечке небольшой пузырек глицерина. Я не нашла ему другого применения, кроме как мазать руки. Глицерин оказался намного интереснее детского крема, к тому же давал мгновенный эффект - руки становились просто нереально гладкими!
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 08.05.2021 - 15:31
    Действительно интенсивно увлажняющий крем для ног. Хорошее средство для сухих пяток.
    Несмотря на то что кожа у меня жирная, стопы ног (особенно пятки) ужасно сухие. Для увлажнения покупаю различные крема. И хоть мне не очень нравится косметика Эйвон, крем для ног купила именно этого бренда.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 22.02.2021 - 14:21