Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:48

Читалка Ejuk Revo Stylus появилась у меня около полугода назад. За все это время заряжал ее не больше 4 раз. Реально батарея очень долго держит, причем, даже если слушать аудио с нее.

Раньше читал с планшета – вообще не сравнить, тем, кто любит читать, рекомендую брать именно ридеры с экраном типа жидкие чернила. Нет свечения, глазам комфортно, читать удобнее, чем с книги – не устает рука. Сколько бы страниц ни было в книжке).

Удобно, что очень простое меню, разберется и ребенок, и пожилой человек. Удобно, что двумя кликами можно сделать закладку.

Удобно, что управлять можно и стилусом, и джойстиком.

Удобно, что можно накачать кучу всего разных форматов, и все будет читаться безо всяких заморочек. Нравится то, что мало весит, удобно держать в руке, листать.

Кстати, приятное дополнение - выход в интернет. Вроде как и не особо нужно для читалки, но, к примеру, услышал про книгу и раз - сразу на месте взял и скачал себе такую же.Так что по сути приятный такой бонус.

Единственное что, это не хватает иногда вмонтированной подсветки. Пришлось купить фонарик, который периодически теряю) Тем, кто любит читать – рекомендую!

Достоинства
  • Батарея держит долго
  • Есть wi-fi
  • Можно рисовать и делать заметки
  • Поддерживает аудио
  • Удобное меню
  • Читает все форматы
Недостатки
  • Нет подсветки
Kruzenshternрекомендует