Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 13:21

Вчера наткнулась на отзыв автора Кхалиси об этой книге. Лениво пробежалась глазами наискосок, даже особо не читая. Видимо, что-то зацепило, так как решила ознакомиться с фрагментом книги.

*****

Выражаю отдельную благодарность Айрекомменду за такую удобную возможность!

Для новичков: Вверху экрана, над отзывами, есть ссылка "Читать фрагмент книги"

*****

Разумеется, книга на любителя, как и любой вид творчества. Меня "Замуж за миллионера, или не хочу жить в Перепердищево" повеселило уже одним своим названием.

Возможно, книга покажется Вам занимательной, если Вас интересует:

• Семья, брак
  • Деньги
  • Отношения
  • Жизнь без прикрас
  • Бытовой юмор

Я не смогла заснуть, пока все не дочитала. Ну ооочень интересно было))

По мнению автора Кхалиси, книга немного отдает бульварщиной. Даже не знаю, то есть, современный автор пишет в современном стиле - разумеется, это не "Война и мир" Толстого ни в коем случае.

Какое время, такие и книги. Меня, по крайней мере, ничего не покоробило и не задело. Вульгарно? Не сказала бы... Вполне возможно, потому, что я не настраивалась на интеллектуальное душевное чтиво.

Я ржала конем, пока читала, и даже случайно разбудила мужа. Он попросил процитировать, что же меня так развеселило, но не оценил юмора. Зато его напрягло название, так как к миллионерам он не относится!!

******

Спасибо, Кхалиси! Спасибо, Айрекомменд! Спасибо, Маша Царева!

******

Уважаемые Модераторы! Приложенные фото не являются скринами и не нарушают правил сайта.

*****

Другие мои отзывы о книгах можно посмотреть по этой ссылке

Поллинарекомендует
30.01.2016
Спасибо ВАм! Теперь я знаю, что мне срочно нужно прочитать! Для поднятия настроения.
с удовольствием прочту
Витана, всегда пожалуйста!
Рада быть полезной и поделиться позитивом!
30.01.2016
Ну и пусть эту книгу можно посчитать "бульварным романом", но она и не претендует на высокую интеллектуальность. А в качестве развлекательного чтива и такие книги имеют место быть
30.01.2016
да не за что) я рада, что понравилась книга!
30.01.2016
Вы меня сподвигли скачать книгу в читалку, раз смеялись при чтении. Поищу в электронном виде. Иногда можно и почитать такое. Smile
30.01.2016
Грунез, я не знаю, понравится ли Вам эта книга. Она все-таки девчачья)
В любом случае, можно бесплатно прочитать фрагмент и понять оно/не оно.
30.01.2016
Было бы интересно почитать)
31.01.2016
Тоже захотелось прочитать Laughing out loud
позитивно
Интересно)
31.01.2016
Надо ознакомиться с этой книгой Glasses
Надо-надо прочесть эту книгу! Smile
Эк она вас зацепила)))) Я наоборот от подобного чтива очень быстро засыпаю - мозг отключается от всех проблем, расслабляется, книжка из рук выпадает , и я уже сплю))))
31.01.2016
Я Вам больше скажу, я и вторую книгу проглотила уже.
Надо глянуть! Люблю книжки, которые читаются на одном дыхании)
13.02.2016
Мне уже интересно, надо почитать Smile
29.07.2016
обязательно прочту, а то уже не знаю, что почитать
08.01.2017
Надо будет прочитать на досуге. Laughing out loud