Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 22:41

300 р.

Добрый день!

Сегодня рассмотрим пилинг-скатку Секреты Лан, Женьшень.

Информация от производителя:

Мои впечатления: Я перепробовала всю линейку пилингов (минимум четыре: Фруктовый, Планцентарный, С морским коньком и этот) от фирмы Секреты Лан. Поэтому если увидите любую скатку этого производителя берите смело, они все одинаково эффективны. Мне показалось, что отличаются только лишь ароматизатором. И женьшень имеет самый «не очень» запах. Я покупала в магазине Kukla, но они исчезли оттуда. А вообще знаю, что это сетевая фирма каталожная.

Описание продукта:

1. Консистенция: Желе, которое держит форму, не растекается.
  2. Аромат: средство пахнет женьшенем, но это со слов продавца. Я не знаю как он пахнет, но запах мне не нравится.
  3. Объем: 100 гр. Расход экономный. Пилинг легко распределяется по коже. Нужно наносить не слишком толстый слой, чтобы лучше скатывалось.
  4. Производство: Китай.
  5. Цена: 300 р.

Эффект на моей коже: Мне 37 лет, пористая кожа с редкими, но меткими высыпаниями. Явных морщин нет, но на лбу и вокруг глаз намечаются.

1) Способ применения от меня, ритуал утра выходного дня: наношу на сухую кожу лица пилинг-скатку, жду 1-2 минуты, начинаю скатывать средство около 3-4 минут, затем смываю прохладной водой. После этого протираю лицо лосьоном от несовершенств, следующим этапом наношу корейский тонер, увлажняющую сыворотку и дневной крем.

2) Очищающий эффект: почти все косметологи рекомендуют заменить скрабы на пилинги – скатки. Объясняя это тем, что грубые частицы скрабов растягивают поры еще сильнее, усугубляя ситуацию. А тут за счет деликатного удаления ороговевшего слоя, черные точки уходят как бы растворяясь.

3) Улучшение качества кожи: Лицо, однозначно, становится ровнее, однороднее цвет кожи.

5) Аллергии, данное средство у меня не вызвало.

6) Частота применений: 1-2 раза в неделю.

Смотрим фото, сначала обе ДО:

ДО

Далее фото в процессе:

Теперь после:

Вывод:

Скатка отличная, эффективная, доступная по цене. Рекомендую!

Evginaрекомендует