Опубликовано 7 Март, 2020 - 19:05

Всем привет, редко пишу отзыв, но тут прям хочется.)

Если у вас так - «Успеть все, но не успеть пообедать», то вы меня поймёте?.Кофе и бутерброды не в счёт.
Работы много и реально стала забывать про обеды, удины, а про баланс в питании тем более.
Решила попробовать доставку рационов. А тут как раз пост, плюс я вегетарианка, поэтому выбрала доставку еды на дом life108com. Выбор был не случайный, потому что это проект Ирины Нельсон, моего кумира детства, к тому же Ирина вегетарианка со стажем. Так что было ощущение что я заказываю у давнего друга?.
Перед работой получила заказ, и тут же убежала из дома. Только в этот раз по-умному, захватив с собой еду.
И это было волшебно, середина дня, а у тебя полноценный домашний обед, с гарниром, салатом, напитком и десертом.
Понравилось почти все. Минус - много. Я столько не съедаю обычно, поэтому рационы на 7 дней мне точно не подойдут. Не очень разнообразный выбор десертов. Для меня это важно. Так как я жуткая сладкоежка.
Ну а в целом я осталась довольна. И так как это первый опыт в доставке на дом, решила ещё и поделиться с людьми. Вдруг пригодится кому мой опыт.

Так что я рекомендую life108com, как сервис Вкусной, разнообразной и полезной еды, такой, какая она и должна быть! Чтобы силы и время оставались на большие дела, организм получал сбалансированное питание, учитывалось необходимое потребление калорий в день, не тратились бешеные деньги на обеды в кафе и бизнес-ланчи. Конечно же в кафе я все равно буду ходить, конечно же я буду себе готовить, но теперь жить стало проще, зная что голодным не останешься ).

Кстати контейнеры у них биоразлогаемые, что большой плюс!

okkalashnikрекомендует