Опубликовано 8 Январь, 2013 - 12:09

Моя история "дружбы" с сосудосуживающими каплями уже давно,в детстве я на нафтизине сожгла слизистую,сейчас плохо чувствую запахи, тогда я нафтизин капала 6 месяцев, как слезла уже не помню!
в 2010 опять подсела на длянос, ездила на красное море,помогало но не очень,на ночь все равно капала,в 2012 еще раз ездила на море, там не капала, но одна ноздря все равно не дышала,особенно ночью, продержалась 2 неделе,по приезду домой опять побежала в аптеку. самой уже было плохо от этой зависимости!многие меня поймут, когда ты боишься что закончатся капли! начала собирать отзывы о препаратах,промывала долфином, заработала отит, капала изофру,толку 0, аквамарис капала тоже ничего не изменялось,здесь прочитала отзыв о тафене,сразу же пошла и купила, капаю дня 4, уже оооооочень хорошие изменения, капаю если честно с сосудосуживающими, не могу я бороться с заложенностью,это выше моих сил,в итоге я уже сутки вообще не капаю свой "любимый" снуп, только тафен,и нос дышит просто отлично!!надесь через несколько дней я вообще забуду об этом кошмаре!!!
очень рекомендую "нафтизинщикам" он реально помогает! не жалейте денег,слизистая вам скажет спасибо, а какой кайф,когда ты не думаешь о каплях!
Достоинства
  • Действует сразу
  • Удобен в использовании
  • Экономичны
Оксана Игоревна...рекомендует