Опубликовано 25 Март, 2019 - 12:31

Страна происхождения: Польша

Группа товаров: Дерматологические препараты

Стоимость: 599 руб

мазь Аргосульфан

сульфатиазол серебра 20 мг Вспомогательные вещества: парафин жидкий, цетостеариловый спирт, вазелин, натрия лаурилсульфат, глицерол, пропилгидроксибензоат, метилгидроксибензоат, калия гидрофосфат, натрия дигидрофосфат, вода д/и. сульфатиазол серебра 20 мг Вспомогательные вещества: парафин жидкий, цетостеариловый спирт, вазелин, натрия лаурилсульфат, глицерол, пропилгидроксибензоат, метилгидроксибензоат, калия гидрофосфат, натрия дигидрофосфат, вода д/и.

Область применения:

• Ожоги различной степени, любой природы (термические, солнечные, химические, электрическим током, лучевые и т.д.), обморожения.
  • Пролежни, трофические язвы голени различного генеза (в т.ч. при хронической венозной недостаточности, облитерирующем эндартериите, нарушениях кровоснабжения при сахарном диабете, роже и т.д.).
  • Гнойные раны, мелкие бытовые травмы (порезы, ссадины).
  • Инфицированные дерматиты, простой контактный дерматит, осложненный импетиго, микробная экзема, стрептостафилодермия.

мазь Аргосульфан

И немного уже не из официального источника, а из моего личного опыта.

Но прежде, как все начиналось.

Мое первое знакомство с этой мазью произошло после несчастного случая. Я обожглась горячей жидкостью. Прямо из термоса. Неловко нажала на помпу и сильный напор кипятка попал на мою свободную руку.

Конечно, было очень больно, а ещё и страшно. Перспектива иметь изуродованную кожу в месте, которое у всех на виду, заставляла меня плакать так горько, что надо мной сжалилась даже свекровь.

И именно она посоветовала купить мазь Аргосульфан.

мазь Аргосульфан

Я начала лечить больное место этим средством в первый же день. Сначала прямо на волдырь и вокруг, где была красная кожа, потом уже на место от волдыря и рядом. Мазала постоянно. Точно чаще, чем три раза в день.

И этот сульфатиазол серебра подействовал самым лучшим образом. На моей кисти не осталось и следа от ожога.

Но осталось немного самой мази. Я спрятала тюбик в аптечку.

мазь Аргосульфан

Через некоторое время приятель моего мужа неловко повернулся и ободрал себе локоть. И ссадина на этой довольно подвижной части тело заживала очень долго. Несколько недель. Средства, которые прописали ему в травмопункте помогали, но как-то неэффективно. Я отдала ему остаток Аргосульфана.

Через две недели его рана зажила, а я получила назад новый тюбик этой мази. Конечно, с коробкой конфет.

Мажьте ожоги, ссадины, порезы. У этого средства почти нет противопоказаний. Подходит для беременных женщин.

Но я нашла ещё один способ применения. Он пригодится многим девушкам. Тем, кто страдает последствиями от депиляции. Обрабатывайте покраснения, воспаления и эти противные маленькие гнойнички от вросших волосков. Не бойтесь применять эту мазь и в области бикини. Ваша неприятная реакция на эту процедуру с помощью этой мази исчезнет в очень короткие сроки.

мазь Аргосульфан

Вот вам мой полезный совет!

Живите без несчастных случаев! Пусть эта мазь хранится в вашей аптечке только как средство ухода или для заживления незначительных бытовых травм.

Желаю здоровья всем вам и моей дорогой свекрови.

Вера.

Достоинства
  • Антибактериальный
  • Двойное действие – противомикробное и заживляющее
  • Заживляет раны
  • Можно купить в любой аптеке
  • ОЧЕНЬ быстрый эффект
  • Приятный запах
  • Способствует заживлению ран
  • Убирает покраснения
  • Широкий спектр действия
Храмова Верарекомендует
25.03.2019
Не знала про такую мазь. Буду иметь ввиду)
Хорошее средство
По эффекту мазь понравилась
Буду знать о такой мазе
Полезная информация.
27.03.2019
точно нужно купить
12.04.2019
Мы Аргосульфан постоянно в аптечке держим. Дети часто где-нибудь могут пораниться , а Аргосульфан позволяет ранку и продезинфицировать, и предупредить появление шрама после заживления. Скоро едем в деревню на 2 месяца и его обязательно с собой возьмем.