Опубликовано 24 Январь, 2011 - 20:21

приобрела кисть для пудры и румян Giordani Gold Oriflame вместе с шариковыми румянами Giordani Gold почти год назад. Но по сей день не сожалею о сделанной покупке, хотя цена у этой серии довольно дороговата! Состав кисти сделан из алюминия, она очень легкая, не смотря на внушительный объем , а ворс натуральный. Он такой нежный , что ею так и охота постоянно проводить по лицу, такое мягкое скольжение. наносить румяна или пудру с помощью этой кисти одно удовольствие. Но , что самое интересное, она выкручивающаяся, согласитесь очень удобно когда кисть такая компактная!
Достоинства
  • Алюминивый каркас
  • Выкручивающаяся
  • Натуральный ворс
  • Удобная
Недостатки
  • Дорогая
barsic66687рекомендует
  • 10.02.2018
    Кистью для пудры Oriflame Giordani Gold я пользуюсь очень давно, лет десять наверное, уже сейчас и не помню в каком году это было. Покупала я ее с шариковыми румянами Giordani Gold. Очень довольна этой кистью, пользуюсь с удовольствием и для румян, и для пудры.
  • 12.03.2011
    Кисть удобно закручивается, очень красиво выглядит. Удобно брать с собой, также приятно просто взять в руки и накраситься с ее помощью, так сказать с эстетической точки зрения)Ворс мягкий, шелковистый.Цена демократичная, 44 грн (около 160 рублей). Это по скидке.
  • 02.02.2011
    Очень хорошая кисточка. Для нанесения румян этой серии лучше не найти. Кроме того, я ей и компактную пудру наношу, замечательно растушевывает.Эта кисточка у меня уже года два. А я все думала: как же ее помыть? Потому что от постоянного нанесения косметики она утратила былую красоту.
  • 21.12.2010
    От производителя: Мягкая закругленная кисточка позволяет ровно нанести рассыпчатую пудру или румяна, придавая коже естественную безупречность, а макияжу законченность.
  • LTT аватар
    29.06.2020 - 20:19
    Летняя зима или теплый кот в кровать
    Добрый день, всем-всем читающим. Сегодня речь пойдет о духах, которые мне достались по скидкам(спасибо моей подружке из Орифлейма) за 1$. Речь пойдет о Giordani gold Essenza Sensuale. Позвольте мне рассказать о них с позиции цены, за которую они мне достались, а не за каталожные миллиарды итп.
  • 02.06.2020 - 18:49
    Кисть с рифленой поверхностью LAY'S Maxx 🔥
    Настроение: кисть для макияжа забавной формы и все равно, что это никак не влияет на нанесение макияжа Упаковка. Ничего такого. Прозрачный силиконовый чехол на молнии, в котором я теперь храню свои кисти Том Форд, потому что к ним вообще никаких чехлов не идет плакВорс. Состав. Плотность. Таклон.
  • 12.06.2020 - 07:24
    Целлюлозный спонж. Ты его не трожь. Мой почаще, три получше - пуще, пуще!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу показать вам вот такой спонжик. И заодно напридумывать про него загадок, чтоб не скучно было. Отгадайте, что это? Правильно!   Целлюлозный спонж для лица Oriflame. Правда на сайте он зовётся также "губкой для очищения кожи".   Артикул его - 8617.