Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 00:14

Купила этот тональный крем на пробу. Цена у него не высокая 209 рублей. При тестировании в магазине мне понравился цвет, который почти сливался с моей кожей и консистенция, которая показалась мне довольно плотной и в связи с этим я решила, что данный тональник будет хорошо скрывать недостатки кожи. Но я ошиблась. Он почти не скрывает никаких недостатков, на лице почти не виден и лицо после него блестит. Крем кажется просто прозрачным и совсем немного выравнивает тон лица. Шелушение не подчеркивает, даже кажется немного увлажняет. Не матирует, хотя лично меня это мало волнует, кожа у меня как раз склонна к сухости. Хорошо смотрится с пудрой. При том, что у меня не такая уж и проблемная кожа, он мне не особо подошел, возможно подойдет тем у кого кожа идеальна. Пользуюсь им несколько дней, высыпаний на коже за это время не вызвал. Никакого запаха у крема не чувствую, если он и есть то очень слабый. Баночка достаточно маленькая, всего 30 мл.

Рекомендую девушкам с отличной кожей, или тем кому нужен легкий полупрозрачный тональник. Если же у вас есть на лице высыпания или какие либо другие недостатки, тогда его покупать не стоит.

KaterinaGorрекомендует
  • Обычно брала тональник от Meybelline, недорого и сердито, да и оттенок уже сто раз проверенно-выверенный, а когда я начинаю подбирать новый, мне, как правило, не везет.
  • Купила этот тональный крем случайно, того, который я обычно беру не оказалось и пришлось с помощью консультанта выбирать другой. Выбрала этот... Итак, приступим к разбору: Цена: около 250 руб. Цвет: палитра в магазине была представлена не большая, около 6 оттенков.
  • 19.05.2020 - 13:03
    ❤️ Enough Collagen – 100 мл моих восхищений ❤️ Идеальный тональный крем? Да! Я нашла нового любимца спустя 3 года непрерывного использования другого тонального средства.
    Если вы давно знаете меня и читаете мои отзывы, то знаете и то, как я любила тональный крем от Арт Визаж «Устойчивый» . Я пользовалась им с 2017 года без перерыва и ничего мне не нравилось так сильно, как он. Единственное, не хватало мне там более тёплых оттенков, большинство розовили чуток.
  • Тональный крем с эффектом мягкого фокуса. 2 способа нанесения, степень покрытия, стойкость. Оттенок 103 TRUE IVORY.
    Приветствую всех заглянувших Моя кожа часто пребывает не в лучшем состоянии - прыщи от неправильного питания, экологии и постакне от них, расширенные поры, склонность к жирности. Поэтому я постоянно в поисках хорошей основы под макияж, которая будет преображать кожу.
  • 29.04.2020 - 21:28
    Кажется, я нашла идеальный тональный крем с невероятно приятной текстурой, высокой кроющей способностью и максимально естественным финишем! Обзор оттенка 28 light porcelain, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Не скажу, что у меня имеются какие-то особенно серьезные проблемы с кожей лица: да, тон неровный, есть покраснения в области щек и единичные высыпания в области подбородка, но в остальном все довольно неплохо.