Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 13:52

Уже не помню каким макаром я набрела на этот магазин. Наверное натолкнулась на рекламу в интернете. Если так, то это единственная реклама, которой я долго буду благодарной. Магазин огроменный, рядом с метро (выхожу из м.Добрынинская, заворачиваю за угол, прохожу метров 30-50 и я уже у дверей ТЦ Добрынинский, осталось подняться на 4-й этаж). Посетить его лично, а не только копаться на его сайте в поисках подходящей модели, необходимо хотя бы для того, чтобы раз и навсегда убедиться в качестве представленной данным магазином обуви. Марок там представлено очень много, бренды известные и не очень (только не Китай)). Вообще, я так поняла, что это стоковый магазин различных марок. Хёгл, Жанита, Самсон, Рикер, Бугатти, Габор и ещё куча всевозможных марок, о которых я даже не слышала. Иногда с размерами облом, а иногда остаются именно те, которые нужны. Всем рекомендую данный магазин. У них есть доставка, но всегда приятно походить около такого обувного пиршества самостоятельно, потрогать, померить. Сайт в интернете, очень, кстати, подробный и компьютеры в торговом зале, позволяющие выбрать модель на сайте и заказать её продавцам. Вот сайт:[ссылка] Мне довелось там приобрести кроссовки Коксборба (за год они почти не изменились), туфли Жанита (неоднократно попала в них под дождь, отчего они немного потеряли форму), спортивные туфли и осенние сапоги Рикер. Всеми покупками не нарадуюсь. Есть фото только туфель и кроссовок. Цены демократичные. Иногда очень дорого, а иногда непомерно дёшево. Постоянно можно купить любую сезонную обувь, режим работы с 9.00-21.30.

Достоинства
  • Близко к метро
  • Огромный выбор
  • Удобный режим работы
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Иногда возникает пересортица
  • Иногда на сайте
  • Иногда пожилые модели
tatja07рекомендует