Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 16:51

полгода или более

Почему я рекомендую Wellness Kids омега-3 для детей.

Я врач, по образованию. Когда у меня родилась дочь я решила, что буду давать ей дополнительно добавку с омега-3. Не буду перечислять всех полезных качеств жирных кислот, Подробную информацию о пользе жирных кислот для детского организма можно прочитать на сайте но отмечу что при оценки рациональности и разнообразия питания своего ребенка, о необходимости дополнительно принимать омега-3 сомнений не было. С компанией Орифлейм я знакома давно, до беременности и родов принимала витамины для женщин. Качеством осталась довольна.

Детскую омега-3 я начала давать своему ребенку в возрасте 1.5 лет. В суточной дозировке указывалось 5мл с з-х лет, поэтому я наливала в мерную ложку (от упаковки детского парацетамола) 2.5мл. Вкус достаточно нейтральный, запах смесь едва ощутимого рыбного с выраженным лимонным ароматом. Ребенок с первого дня приема с удовольствием открывал рот.

Изменения в когнитивных способностях ребенка и в скорости развития мы ощутили спустя пару месяцев. Дочка начала более уверенно ходить, появилось много слов и даже словосочетаний по смыслу. Познавательные навыки улучшились.

Сейчас ребенку 2.2 месяца. она ходит в детский сад. Я продолжаю давать ей детскую омега-3 и результаты меня очень радуют.

Когда в группе все дети переболели мой ребенок не заразился, Появилось много слов и предложений. Самостоятельно рассказывает несколько стишков и поет песенки. Начался период "Почемучки". Для сравнения племянник 3.5 лет, который не смог пить омега-3 говорит на равне и даже чуть хуже, постоянно болеет в детском саду.

Кроме того ценовая политика и уверенность в качестве своего продукта в компании Орифлейм весьма высокая. По цене консультанта каждая баночка мне достается по 1080 руб, каждая 4 бесплатно. Соответственно если разделить сумму на количество продукта цена составляет 810 рублей за упаковку или примерно по 40 рублей в день на здоровье своего ребенка.

По соотношению цена/качество я рекомендую всем детям омега-3 для детей.

Достоинства
  • * безопасный состав
  • 100% эфеккт
  • Качество
  • Не вызывает аллергии
  • Реально работает
jenya_kowalewaрекомендует