Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 12:01

месяц или более
    249 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток тому, кто это читает!
Знакомство мое с маркой Kunder, началось совсем недавно и случайно, увидела я данный товар на одном известном всем маркетплейсе вайлдберрис, привлекли прокладки свое внимание прежде всего дизайном и тем,что ранее я их не видела на полках в других магазинах и аптеках, где собственно искала и подбирала себе ранее подобный товар. Прокладки оказались достаточно тонкими,но при этом впитывающими и абсалютно не ощутимыми под бельем, ничего нигде за день носки не протекало и не скатывалось.Так же хочу отметить что без лишних манипуляций их можно быстро закинуть в сумку и таскать с собой,ибо каждый вкладыш упакован в отдельную упаковку.
Опять же сравнить есть с чем,пробовала ловулар и для меняя они оказались слишком толстыми,дискомфортно было с ними ходить дольше одного часа,поскольку как то неудобно фиксировались и вызывали раздражение на груди и неприятные ощущения
моя оценка 10 из 10 данной марке. Не бойтесь брать и пробовать что-то новое!

Анастасия255255рекомендует
  • Всем привет.   Ни одна кормящая грудью мама не может обойтись без соответствующих вкладышей. Хочу рассказать о бюджетных вкладышах, все их преимущества и недостатки.
  • Прокладки радуют своей универсальностью и вмещают в себя как минимум 3 главных и необходимых качества для вкладышей: 1)Тонкий слой впитываемого материала,2) Высокая впитываемость,3)хорошие клейкие полоски,которые фиксируются и снимаются без клейких следов на белье.Так же дополнительным критерием в…
  • 11.03.2018 - 19:23
    На упаковке мишка, а внутри г....ка (+ФоТо) А также рейтинг прокладок. 7 производителей!!!!
    Эти прокладки я закинула в корзину, когда заказывала на Озоне. Лучше бы я прочитала отзывы, а не велась на красивую упаковку.   Ну давайте разберем плюсы и минусы:   Достоинства: Помогут, когда течет молозиво (но не спасет при молочных реках).
  • 23.11.2019 - 09:02
    Раньше были отличные впитывающие вкладыши, а теперь испортились (разваливаются)
    Хорошие вкладыши, которые покупала раньше-отлично впитывали, теперь не очень В коробке 36 штук Все в индивидуальных упаковках Легко открывается С обратной стороны имеются клейкие места, но я если честно ни разу не пробовала приклеить, хожу либо в топике, либо в лифчике, куда просто кладу, не…
  • Неудачная покупка: прокладки для груди Chicco - сплошное разочарование. Провальный тест на впитываемость!
    На самом деле у меня есть эталон, идеал прокладок для груди. Это Johnson's Baby . Но такова моя натура, что я всё время пробую что-то новое. Кроме того, мне не даёт покоя тот факт, что пока ни одни другие прокладки не сбросили Джонсонсов с пьедестала.
  • 02.03.2011 - 17:00
    Фи-и-и-и-иксиз
    Если бы кормилицы были в моде, я бы ей стала! Молока явно для одного ребенка больше чем достаточно. При кормлении и в промежутках между, молока подтекает много. Мой стаж ГВ на данный момент 11 месяцев. Поэтому я постоянный потребитель прокладок для груди. Перепробовала всех производителей!
  • 16.01.2020 - 20:20
    😈 Как я докатилась до такой жизни, чтобы писать отзыв о прокладках для груди. Меня просто подбешивает от того, что не могу найти идеальные. Вкладыши для бюстгальтера Philips Avent далеко не самые лучшие.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв, а особенно "новорожденных" мамочек! Если вы совсем недавно, как и я, стали мамой, то может быть вам будет близка моя "боль" и вы зашли не просто так. И кому-то мой отзыв пригодится.
  • 11.11.2016 - 10:31
    Я раньше думала что все прокладки одинаковые, но качество этих меня разочаровало. Много фото.
    Добрый день, хочу рассказать сегодня об одноразовых прокладках для груди под названием Мидинетте nursing breastpads.   Это были мои вторые прокладки которыми я пользовалась во время кормления.
  • 20.12.2015 - 12:46
    Отличные прокладки для груди!
    Когда я была на выставке Wan expo для беременных и мам, я наткнулась на стенд Nuby и решила взять на пробу прокладки для груди этой марки и еще некоторые вещицы для малыша.
  • 23.07.2019 - 08:20
    Те, кто рекомендуют эти вкладыши, просто не пробовали никаких других. Иначе я просто не понимаю, как ЭТО может понравиться! Сравнение с моими любимыми LOVULAR.
    Привет!   Что касается одноразовых лактационных вкладышей, то я уже несколько месяцев предана бренду LOVULAR . Почему я считаю их лучшими в своём деле вы можете прочесть вот здесь . Однако недавно мне отдали новую упаковку прокладок Bella Mamma.
  • 16.07.2017 - 18:38
    Вкладыши от johnson's. Мама может быть спокойна! ?Сухая кофта и никаких проблем ? Фотоотчет и сравнение!
    Приветствую, дорогие мамы!Каждой из нас предстоит пройти через выбор прокладок для груди. Скажу честно, ночью в первые три месяца меня спасали только фланелевые пелёнки! Никаких прокладок нехватало!Днём же нужна была достойная защита.
  • 05.02.2023 - 06:25
    Достойные вкладыши для груди от бренда Lovular + мой не удавшийся эксперимент +фото
    Всем привет!   С бредом Lovular я заочно знакома уже давно. Ещё до беременности, я готовилась и изучала рынок хороших фирм подгузников, вкладышей для груди и прочего всего что пригодится в роддом и первый год жизни малыша.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 17.08.2022 - 07:19
    🌸 Когда ребенок второй, а прокладки для груди мне пригодились впервые! Затест гелевых Mary premium - несмотря на небольшой НЕДОСТАТОК, покупку я повторю 🌸
    Добрый день! С прокладками для груди с первым ребенком мне было столкнуться не суждено - молока почти не было, оно не подтекало, и вообще грудное кормление закончилось, не успев толком начаться.
  • 21.10.2022 - 00:00
    Один из базовых гаджетов, который должен ждать дома Вашего малыша, после выписки из роддома. Гигиенично. Но все ли так просто и что стоит проверить ДО его покупки. Нюансы при использовании.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз, и будучи уже на огромном опыте - сразу же, еще в род.доме в родильном зале,в положенные два часа после родов наполняла корзину на ОЗОНе нужными мне товарами для малыша, которые должны были ждать меня дома, сразу после выписки.
  • 19.11.2022 - 19:30
    Тесто для лепки Lori "Пластишка". Сравнение с тестом Play-doh. Стоит ли платите больше?
    Привет, девочки! Сегодня хочу рассказать о наборе для творчества фирмы Lori из магазина Фикс Прайс. Цена : 99 руб Оформление Продается набор вот в таком ведёрке:Ведёрко прозрачное, можно сразу оценить, что идёт в комплекте. В наборе идёт 12 различных цветов.
  • 29.08.2022 - 22:10
    Идеальная первая ванночка малыша
    Купания для малыша - это особый ритуал. Вода - это стихия ребёнка с первых дней жизни, там ему спокойно и комфортно. Именно поэтому во время купания стоит окружить его любовью и заботой, сделать это легко, если у Вас есть ванночка Olsson Gloria Giraffe .
  • 20.12.2022 - 21:20
    Я очень довольна!
    Привет всем! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о коляске 2 в 1 от бренда " Anex " модели etype. Покупали мы её в одном из местных магазинов детских товаров. Можно было взять вариант 2 в 1, а также 3 в 1. Для себя я выбрала коляску " Anex " etype 2 в 1 - без автолюльки.
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 29.12.2022 - 13:50
    Распиаренная трендовая стильная пустышка за 600 рублей. Стоит ли своих денег? Взяла ли ее дочка после Авента? Совет перед покупкой.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про наше недавнее приобретение, которое оказалось весьма провальным.... ...Когда у тебя появляется ребенок- хочется дать ему все самое лучшее, даже в плане вещей, пустышек, питания и т.д.