Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 09:58

Буду максимально краток,дабы описать лечение и не приводить к самолечению.У меня был ужасный сухой кашель,при котором я не мог спать несколько дней,и как только спина прислонялась к кровати-я начинал ужасно дохать.Врач прописал сперва попить АЦЦ,который в итоге помог мне избавиться от хрипов при прослушивании легких,затем на 5 дней прописала амброксол,который не помог избавиться от сухого кашля,и уж тем более не помог отхождению мокроты,и вот только после всего этого лечения мне назначили Бронхипрет за 300 рублей.Так же врач рекомендовал после "бронхипрет" начать пить бронхомунал,но Бронхипрет с первого дня улучшил моё самочувствие и мокрота начала отхаркиваться так же в первый день,так что надеюсь им и продолжат лечение.Из этого я сделал вывод,что лекарство больше для добивания проблем с сухим кашлем,а не непосредственно лечением с самого начала.Вообще любые лекарства от кашля,на мой взгляд,стоит принимать по назначению врача,потому что самолечение скорее всего потом обойдётся дороже и по деньгам и по здоровью.Определенно добавлю препарат в домашнюю аптечку

Достоинства
  • На травах
  • Эффективность
Недостатки
  • Для меня нет
slon19910603рекомендует
08.06.2021
Как-то давно такие покупала.