Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 18:04

несколько дней
    4000 рублей

Вопрос о том, как же питаться правильно и при этом снижать вес в настоящее время стоит очень актуально. Давным-давно доказано, что правильное питание должно быть полноценным и сбалансированным, именно поэтому нельзя в качестве способа снижения веса использовать монодиеты, сыроедение , разгрузочные дни. Вес, конечно, снизить удасться , но при этом организм останется без необходимых витаминов и микроэлементов.

Не могу сказать, что у меня большие проблемы с лишним весом, но лишние 5 кг есть точно. Живя в семье с мужем и детьми, которые очень любят поесть, очень сложно готовить низкокалорийные блюда только для себя, но тут у мужа наметилась командировка на неделю и я решила попробовать. Самой готовить совсем не хотелось, тем более в моем арсенале низкокалорийных блюд всего два: куриная грудка с гречей и овощной салат. Поэтому решено было заказать в интернете.

В Санкт-Петербурге много кампаний, занимающихся доставкой готовых продуктов, изучив большинство их них, я остановилась на компании gym meal. На сайте [ссылка] можно ознакомится с разными вариантами и выбрать то, что подходит именно тебе. Программы разделены по количеству килокалорий, которые употребляются в течение дня, есть

1)extra slim :900 ккал в день 2) slim: 1300 ккал в день 3) smart meal: 1800 ккал в день 4)muscle: 2500 ккал в день 5)daily: просто вкусное и сбалансированное питание без подсчета калорий 6)prime: рацион на 1300 ккал из премиальных продуктов

Питание заказывается на 5 дней, 7 дней, 4 недели по 5 и 4 недели по 7 дней. Меня заинтересовало питание на 900 ккал в день. На сайте представлена основная информация по питанию, рацион на неделю и калорийность каждого блюда . Очень актуально для меня,поскольку хочется питаться полноценно, разнообразно,но при этом с минимумом затрат и калорий. Я решила попробовать на 5 дней. После заказа со мной связался менеджер компании и сообщил, что курьер приедет в воскресенье с 19 до 23 и привезёт заказ на первые 3 дня, а в среду доставят заказ на чт и пт. Оплатить можно курьеру по карте или наличными, либо онлайн картой.

В воскресенье утром мне пришло смс с информацией о доставке с 19 до 23. В 16 часов курьер позвонил и согласовал время доставки( сказал, что будет около 21 часа)-очень удобно, не пришлось сидеть весь вечер дома. В назначенное время заветный пакет стоял у меня на кухне.

Питание упаковано в пластиковые контейнеры, которые нужно только разогреть в микроволновке. Все упаковки подписаны по дням, приложено меню на неделю, чтоб ничего не перепутать. Рацион состоит из завтрака, напитка и двух горячих блюд.

Понедельник.

Встали мы рано, так как старшую нужно вести в детский сад; времени не было на полноценный завтрак, поэтому я решила начать с напитка- какао с кокосовым молоком. Какао не пила уже сто лет, но мне очень понравилось, особенно с молочком кокоса, привкус осень необычный.

После прогулки с младшим попробовала кашу- ячневая каша с черничным конфитюром. Каши не люблю и не ем. Но эту решила попробовать. Достаточно прилично, но не для меня, видимо много ее съела в детском саду в своё время😆)

На обед была индейка с рисом и кунжутом. Огромный кусок сочного мяса очень впечатлил, наелась надолго!

На ужин -куриная тефтеля, фаршированная творогом и зеленью и запечённая тыква с розмарином. Тефтеля просто бомба, лучше бы вместо тыквы положили две штуки))) Самым вкусным в этот день стало какао и куриная тефтеля!

Вторник

На завтрак был омлет(яичный скрэмбл) с ветчиной, стручковой фасолью. Люблю яйца, мне понравилось,хотя ветчины можно было и побольше)

Обед состоял из двух котлеток из говядины с фасолью и печёным перцем- ооочень вкусно. Гарнир в виде гречневой лапши не впечатлил(макароны и есть макароны)

Напиток порадовал-хотя в цитрусовом миксе с ананасом и мятой последние два ингредиента не почувствовала.

На ужин кускус в виде гарнира и цыплёнок в соусе карри. Кускус, честно говоря, никогда не ела. Ну... на любителя. Цыплёнок очень даже😋

Среда

На завтрак печенье из гранолы с джемом и йогуртом. Вот это прямо мое, очень вкусно, и сытно, хотя всего две печеньки !

На перекус не утерпела и выпила манговый смузи 😋😋😋Кажется, среда становится моим любимым днём

На обед индейка в соусе айоле и булгур. Очень вкусная сливочная индеечка, Булгур не понравился.

На ужин говядина и гречневая каша с грибами. Вот это мое блюдо))) Обожаю гречу с грибами, говядина тоже очень нежная, жуется легко. Фаворитом сегодняшнего дня стал ужин и смузи

Четверг

Реальность
Реальность

Утро началось с яйца под соусом Бенедикт на тосте. Довольно вкусно и сытно, хотя заявленное на фото отличалось от оригинала, да и тоста не наблюдалось, просто кусок хлеба

Ожидание
Ожидание

Напиток из чёрной смородины и маракуйи был на перекус. Вкусно, но маракуйя совсем не почувствовалась

На обед лазанья «Фрутти ди маре». Довольно необычный вкус, я больше привыкла к лазанье с фаршем, но мне понравилось

Ужинала я индейкой в соусе терияки и паровыми овощами. Индейка - восторг, надо будет такую попробовать сделать дома . Овощи довольно вкусные, при учете, что я их ем в таком виде крайне редко😄 Мой фаворит четверга- индейка в соусе терияки 😋😋😋

Пятница

Утро началось не с кофе, а с каши 4 злака с маком и семенами льна. Кстати, вот эта каша мне понравилась, вкусно и ооочень большая порция, объелась .

На перекус клубничный смузи с миндальным молочком- непередаваемая вкуснятина, с кусочками клубники

Обед в виде чили- вока на рисе с курицей пришёлся мне по душе: сладко-острый соус, очень нежная курочка и хорошо сваренный рис.

Ужин был, можно сказать, праздничным: домашняя колбаска из индейки и кабачки- гриль. Это было отличным завершением рабочей недели)

В завершении отзыва могу однозначно рекомендовать эту доставку питания! Мне понравились практически все блюда. Самое главное- еда приготовлена качественно, из свежих продуктов, блюда разнообразные и вкусные.

Достоинства
  • Вкусно
  • Еду нужно только подогреть
  • Не нужно разговаривать по телефону
  • Очень вежливый персонал
  • Разнообразные рационы
  • Сбалансированно
Недостатки
  • Не очень вкусные некоторые каши
Sandal4ikрекомендует
26.10.2018
Такое разнообразие, можно и идей почерпнуть для домашней готовки. Но как себя заставить не есть больше, чем предусмотрено этим меню? Если б такая функция прилагалась - купила б с радостью)))
Это самая большая проблема🤣
26.10.2018
Отзыв написан так легко и непринужденно, что складывается впечатление, что эта проблема для Вас вовсе проблемой и не была)))
28.10.2018
Отличная идея! Вечно не успеваю с готовкой, а тут все уже "на блюдечке")))
28.10.2018
Это точно! Особенно, когда не хочется/ нет времени на готовку😀
29.10.2018
Мне срочно нужно воспользоваться этим сервисом!!!таки разнообразные блюда и минимум телодвижений на кухне- то, что нужно для вечно уставшего работающего человека)
29.10.2018
О да!!!
30.10.2018
Рацион полноценный и разнообразный. Мне понравились практически все приемы пищи)
30.10.2018
По крайней мере, лично я для себя узнала что- то новое, кроме курогрудки и гречневой каши😂
31.10.2018
Все блюда выглядят аппетитно. Жду, когда в моем городе откроют подобную доставку
04.11.2018
Прикольно! Можно хотя бы разок попробовать такое.)))
05.11.2018
Да, домашние часто сбивают с правильного пути своими вкусняшками Big smile
А тут - уже приготовлено за тебя, "обязан" съесть
06.11.2018
Особенно когда мужу скучно ужинать без тебя)
16.01.2019
Какая крутая идея! С удовольствием воспользуюсь их сервисом👍 иногда так влом готовить! 😂
16.01.2019
И на работу брать удобно!
12.02.2019
Отличный фото-отчет! Я бы тоже хотела попробовать все эти блюда. Как там с весом в итоге дела обстоят?
18.02.2019
Да как сказать ...борюсь до сих пор)
  • 22.01.2020 - 23:57
    Питание правильное, но вкусное ли? Подробный разбор блюд и много фото
    Много слышала о различных сервисах доставки еды, но всегда сомневалась — вкусно ли, удобно ли? Ну и, конечно, цена тоже останавливала. Но случайно мне представилась возможность попробовать доставку еды от «Fresh Lab.» — и я решила сделать заказ. И сразу скажу: в еде я ужасно привередлива.
  • 28.03.2018 - 23:37
    Как я прожила 5 дней на привезенной "еде для студентов". А зачем? Почему? Вкусно? Обо всем, о каждом блюде подробно и с фото.
    И вот я - вполне способная вкусно и разнообразно готовить, не особо обделенная временем, местом и продуктами заказываю готовый недельный трехразовый рацион на сайте компании Unifood. Как же так?
  • 13.06.2019 - 18:00
    Пробный день + 7 дней Меню Muscle. Меню и много-много фото! Что обещают, и что внутри? Читать на голодный желудок запрещается! :-)
    Моё знакомство с Gym Meal началось с пробного дня - 5 блюд + напиток за 700р. Вот меню этого дня: Давайте разберём по пунктам всё это меню Гранола. Насколько это блюдо можно считать вообще "блюдом"?))) Для меня приготовление такого блюда самой не составляет вообще никакого труда - купил йогурт и…
  • Отличный сервис и качество блюд
    Долго я не заказывал доставку еды, после одного сервиса, который меня разочаровал, и вообще думал, что больше не буду заказывать доставку правильного питания.
  • 06.01.2020 - 22:15
    Не поверила отзывам, а зря!
    Решили заказать три осетинских пирога в Дарах Осетии. До того отзывы не читала, и ох как пожалела. На разных ресурсах столько негатива про них! И мой теперь пусть будет тоже. Ждали их два часа! Оператор обещала перезвонить, узнав, где курьер, но... не перезванила.
  • 17.03.2021 - 15:35
    Вот таким должно быть ПП! Athletic Food (atfood) - отличный сервис с любой программой питания: похудение, детокс, еда для офиса или насыщенный рацион. Мое меню на 5 дней формата СЛИМ (похудение и поддержание веса).
    Hi! Как же хорошо, что есть такие вот сервисы, позволяющие не стоять у плиты весь день, предоставляющие вкусную, а главное - полезную еду. Еще лучше, если она всегда свежая и соответствует моему питанию.
  • 14.04.2021 - 18:18
    Отличная служба доставки, экономящая мое время!
    Начало пляжного сезона не за горами, поэтому решила вплотную заняться своей фигурой. Готовить здоровую и разнообразную еду нет времени, поэтому решила прибегнуть к помощи службы доставки здорового питания (раньше питалась, в основном, в различных кафе возле дома и работы).
  • 25.05.2013 - 07:16
    Очень достойный сервис и вкусно )
    Приходили большой компанией, отлично провели время. Персонал вежливый, готовят хорошо, что очень даже порадовало, так как во многих других подобных заведениях не всегда встретишь такое человеческое отношение к клиентам. Порции не маленькие, наелись от пуза.
  • Очень уютное место для чашечки кофе, обеда и приятной беседы
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о ресторане Счастье в Санкт-Петербурге . В феврале мы с молодым человеком ездили на пару дней в Санкт-Петербург.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.04.2021 - 06:15
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.
  • 09.04.2021 - 21:52
    Тут можно пообедать, голодным не останешься, но меню на любителя. Вкусный кофе, хороший бургер с треской и много разных соусов, но есть минусы!
    Всем привет! Недавно мы с мужем бегали по магазинам и шоппинг затянулся аж на 8 часов, потому что никак не получалось найти нужные вещи. То цвет не подходил, то размер: устали страшно и жутко проголодались, поэтому пришлось идти в ближайший футкорт, чтобы заправиться.
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 17.05.2021 - 08:00
    Моя самая-самая любимая кофейня во всем Питере! Интерьер, прекрасные тортики ручной работы и вкусный кофе. Приятно провести пару лишних минуток в этом девчачьем розовом рае
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Казалось бы, Санкт-Петербург - это очень большой город. Однако, вопрос, а где можно попить кофе - стоит весьма остро. Точнее, кофе-то найти несложно, а вот кафе, где еще параллельно можно насладиться вкусным десертом - мало.