Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 12:30

Прежде чем начала принимать Диане 35, 100 раз зашла сюда, прочитала отзывы, 200 раз изучила состав и инструкцию.

Назначил мне этот препарат мой гинеколог. Причина тому - очень низкий уровень гормона эстрадиола ( сдавала кровь, остальное все в норме оказалось) . Из-за этого как следствие, пропали кд, начали расти волосы по андрогенному типу, мелкие кисты в левом яичники и полное отсутствие влечения к партнеру.

И вот, было решено пить Диане 35 в течение полугода. Я думаю попить 3 месяца, потом сдать анализы и узи, если все будет хорошо, перейти на более легкие таблетки.

И хотя я планировала оставить отзыв только пройдя полный курс, решила, что будет лучше дополнять отзыв каждый месяц.

Сейчас я закончила пить только первую упаковку. Фотографировать я ее не стала, фоток и так тут завались, как и инструкции и тд. Вкратце - 21 даже, пить положено вечером, чтобы побочек меньше было. Как заканчиваешь пить 1 упаковку, ждешь 7 дней, потом начинаешь новую. Начинать пить надо в 1 день цикла. Мне его вызвали искусственным путем, дюфастоном.

Что я хочу сказать, пропив 1й месяц, так это то, что это ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ. Замечаешь это с первых дней приема.

1.Грудь выросла как на дрожжах. Я в размерах не разбираюсь, но в 1,5 раза точно выросла. Помимо этого из-за резкого скачка эстрадиола в организме, появилась киста в левой груди. Появилась в том же месте, что и расстались год назад. Грудь ну очень чувствительная стала. Даже спать не комфортно, да и размеры эти не по мне, никак не радуют : выгляжу в майках вульгарно, лифчики стали малы. Ну а парень только рад) но это субъективное. С кистой думаю бороться пока народными средствами.

2. Стала более эмоциональной и чувствительной. Прям баба бабой, жру мозг парню, обижаюсь на всякую фигню. До этого так остро не реагировала. Сегодня вообще разревелась из-за того, что сиськи бесят своими размерами, тем что неудобно и вообще жизнь боль.

Но и плюс от этого тоже есть - сейчас хоть чувствую что я живой человек. До этого около полугода ощущала будто я робот какой-то. Хотя все это относительно я думаю.

3. Появилось желание. Причем очень сильное. Это не может не радовать )))

4. Кожа стала выглядеть более здоровой, прошла чрезмерная сухость, и прыщики не так беспокоят, хотя в первые дни приема появилось несколько мелких, но они быстро ушли.

5. Волосы стали медленнее жирнеть. Раньше мыла через день, теперь мою через два ?

4. Много людей тут писали что увеличивается вес. Мол аппетит бешеный и тд и тп. Еще читала что на мучное пробивает. У меня первое время было сильное желание есть больше углеводов: булочки, шоколадки, конфеты и тд. Но это не повлияло на вес. Это скорее всего зависит от пищевого поведения человека. Кто-то любит заедать нервы, грусть, обиду, усталость. Я с расстройством пищевого поведения борюсь простым способом - стараюсь есть только то что хочу и есть с кайфом. А кайфуешь обычно когда жрешь понемногу.

В заключение хочу сказать, девочки, не вздумайте пить Диане 35 для контрацепции, или кожу улучшить. Этот препарат должен назначать ваш лечащий врач! Не занимайтесь ерундой и имейте голову на плечах, а-то потом тут люди удивляются что после отмены куча побочек.

Вот в принципе и все. Через месяц обновлю отзыв, может что-то изменится ?

Достоинства
  • Кожа чистая
  • Чистая кожа
Недостатки
  • Болит грудь
  • Становишься банальной бабой с загонами
Moldakulне рекомендует