Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 09:28

Использую комплекс средств для лица До и После ЗАО "Твинс Тэк" для проблемной кожи "Анти акне" (лосьон с цитратом серебра и крем-гель)
На тубе написано: "Радикальное решение проблемы угревой сыпи..." - слово радикальное меня и подкупило в выборе средства. Покупала его в аптеке. Однако, как оказалось средство обладает скорее мягким лечащим эффектом, нежели радикальным.
Крем - Гель оказывает антимикробное действие. Нормализует работу сальных желез.
От производителя: глубоко очищает эпидермис и частично удаляет липидные компоненты, закупоривающие поры, способствует рубцеванию гнойничков. Растительный комплекс, входящий в состав, обладает ярко выраженным противовоспалительным и ранозаживляющим свойством.

Состав: Комплекс AC.NET ( экстракты зеленого чая, череды, календулы, ромашки, арники), комплекс Regu-seb (масло аргании, экстракты плодов карликовой пальмы и кунжутного семени), экстракт таволги вязолистной, гель Алоэ Вера, аллантоин, лимонная кислота, цитрат серебра, витамин Е.

Крем-гель имеет запах, вполне приятный, не резкий.

Мои наблюдения:
-сразу после нанесения понравилось состояние кожи: матовая, гладкая;
-сужает поры;
-хорошо увлажняет;
-жирный блеск появляется спустя 2 часа, учитывая степень жирности моей кожи, это достаточно долгий период времени;
-лечащий эффект есть, но не подойдет для тех у кого тяжелая степень акне или угревой сыпи.
Для лечения угревой сыпи и избыточного жироотделения кожи лица использую этот крем-гель определенным способом, который мне очень помог достичь результата. Для эффективности я смешиваю его с базироном, хотя необходимости в этом нет при легкой степени акне, так как крем "До и после" сам неплохо справляется с этой проблемой, но в качестве радикального средства в борьбе с прыщами этот дуэт (крем-гель "До и после"+Базирон Ас)просто превосходнео действует! По крайней мере, меня избавил от такой проблемы, как акне.
Удачи!))
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Не нашла
Milataрекомендует
12.10.2013
Отлично вам +, а скажите как вы сочитали базирон и этот крем-гель? все вместе прям друг на друга мазали? или как то поочередно?
29.10.2013
Лили123, спасибо!
Я смешивала их друг с другом, только базирона нужно ничтожно малое количество, чтобы не было раздражения!