Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 00:23

Всем привет)))

Перед покупкой искала отзывы на данную модель,но не нашла. Поэтому решила написать сама.

Техника фирмы полярис всегда отличалась приемлемой ценой и всегда этим подкупала, я же покупала у них соковыжималку и не прогадала,работает по сей день отзыв тут

Поэтому сейчас увидев его по акции в ленте я конечно же захотела его приобрести,но перед этим хотела изучить отзывы. Отзывов нет,но по горячей линии ленты сказали,что модель новая. Поэтому,то я его и купила,новая так новая, гарантию мне проставили в Ленте.

Теперь о явных плюсах пылесоса.

1. Он убирает мелкую пыль,даже если вам кажется,что пыли немного или вовсе нет, это не значит,что это так пылесос убираясь даже на чистом полу все равно собрал пыль в свой маленький контейнер. Поэтому за это я ставлю ему плюс. Очень удобно перед тем как помыть полы пустить маленького помощника убрать пыль.

2. У него есть три режима и они автоматически меняются :

сначала хаотичная уборка,потом по угла и вдоль стен,после круговая. Жаль что эти режимы менять нельзя,но модель бюджетная,поэтому как есть так и есть.

3. Уборка теперь может производится в доме намного чаще, не всегда после работы хватает сил,что бы убрать,а с таким помощником всегда приятно,очистить пол.

Теперь о минусах.

1. Он шумный,сам мотор и очень шумит.

2. По паркету грохочет,лучше по линолеуму.

3. Не подойдет для пола на котором,что то валяется или заставлено.

4. Я об этом упоминала выше нельзя вручную менять режимы уборки.

На фото ниже видно,что у пылесоса есть усики, они крутятся во время уборки,не знаю насколько они эффективны,но в целом ,что то помогают собрать.

В заключении хочу сказать,что за 5т.р. пылесос мне кажется просто сказкой и чудом.

Я давно о таком мечтала. Он не заменит полноценную уборку,но существенно её облегчит.

Дополняю отзыв,потому что понимаю насколько нужно больше информации, что бы определиться с покупкой.

У меня пылесос уже приступил к обязанностям и за время использования могу сказать,что он значительно облегчил уборку. Очень хорошо убирает пыль,волосы, мелкий мусор, после него приятно мыть полы,на тряпку ничего не липнет. Первое время за ним лучше следить,что бы понять места которые могут его притормозить, после если повехность пола чиста его можно оставлять наедине с уборкой.

Мои покупки в kari с ценами и фото ушки , обувь, заколки , брелки, резинки для волос , шарф снуд, гарнитура

заработок на айрикоменде,кому интересно мои скрины выплат.

отзыв о бонусной карте kari (все о бонусах и о том как получить с её помощью скидку 50% на товары в магазинах kari )

Достоинства
  • Помогает в уборке 100%
уютнаярекомендует
06.02.2017
Я вот тоже хочу робот пылесос, но пожалуй только когда в новую квартиру перееду, сейчас в нем нет необходимости
06.02.2017
да в новой квартире будет супер!!!
06.02.2017
Тоже обратила в Ленте на него внимание, но без отзывов покупать не решилась Smile Теперь подумаю над покупкой.
за 5000 вообще находка Wink
давно себе такой хочу Smile
06.02.2017
Прямо совсем недорого для такого полезного гаджета в доме.
06.02.2017
У меня есть робот, но другой марки. Очень довольна - такой помощник замечательный Smile
06.02.2017
согласна,что за 5т.р. отличный помощник!!!)))Лента очень порадовала акцией перед 8 марта))))
07.02.2017
Очень хотела его приобрести - цена заманчива, да и чистота в доме каждый день без твоего участия - это мечта! В итоге муж вовремя заметил - этот пылесос нельзя запрограммировать, у него есть только кнопка включения. Т.е. он будет убираться только в вашем присутствии! Пришлось отказаться от покупки...
07.02.2017
Здравствуйте. В инструкции написано, что во время зарядки одновременно горят красный и синий индикаторы. Когда зарядится полностью - только синий. В нашем случае он работает до полного разряда, встает, мигает красный индикатор. Ставим на зарядку - и сразу начинает мигать ТОЛЬКО СИНИЙ индикатор и так до бесконечности. Т.е. непонятно - когда он уже полностью заряжен и можно ли уже снимать. Это брак? У всех так? Подумываем сдать...
Когда-то мечтала о таком пылесосе. Но у нас слишком много "НО". Увы. Sad
08.02.2017
во время зарядки мигает только синем цветом=)
08.02.2017
данная модель очень простая и выключать его нужно либо самому,либо через час он сам разрядится)))и выключится)
26.02.2017
Я тоже такой приобрела,но у меня походу не работает ИК датчик,т.к. он не поворачивает перед препятствием,а врезается в него и только потом поворачивает градусов на 45.Подскажите как у Вас?
09.02.2017
Все понятно, значит это у всех так.
09.02.2017
Wink
14.02.2017
пылесос-робот за 5000 рублей - не верю своим глазам)
14.02.2017
да))))))он чудесен
26.02.2017
точно так же))
17.03.2017
Тоже хочу такого помощника!
17.03.2017
да он умничка)))
26.03.2017
Big smile
27.03.2017
Wink
23.05.2017
Подскажите, пожалуйста, он ездит из комнаты в комнату и пылесосит только не "езженные" участки или может кататься по одной и той же траектории, которую уже почистил?
23.05.2017
У него хорошая мощность? Крошки и волосы засосет? У меня кот и ребенок Big smile
04.06.2017
он так чисто для небольших крошек