Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 14:12

О данном лакомстве для кошек мы узнали от родственницы, которая является заводчиком сибирских и невских кошек. Она давала лакомство взрослой особи и та почти с ума сходила, "слетала с катушек" можно сказать.

У нас Британский котёнок, подрастающий, ему 2 месяца. Растёт очень быстро, буквально на глазах, очень заметно. Пытаемся воспитывать в котике "личность". Сам по себе он чистоплотный, послушный, добрый, уже отзывается на кличку, привык к нашим рукам, не прячется, активный хороший мальчик, который делает "свои дела" только в предназначенный ему лоточек. Но, котик пока маленький - очень любознательный, везде лазит, изучает, иногда балуется. Мы его никогда не трогаем, воспитываем можно сказать только "пряником". За хорошее поведение он получает такое лакомство, и определённые тенденции в поведении у него становятся нормой.

Он не "сходит с ума" от таких подушечек, они ему просто нравятся. Даём в день не больше пяти штучек. Просто как лакомство. Дозированно.

Отрицательного влияния мы не заметили, все в норме.

Рекомендую эти подушечки в качестве поощрения любимого малыша.

Мы успели попробовать только с курочкой. Хватает надолго, так как даём дозированно за хорошее поведение в качестве поощрения.

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Доступны к покупке
  • Котенку нравится
  • Можно использовать как вкусное поощрение
  • Нет аллергических реакций
  • Приучается к хорошему поведению
  • Приятное лакомство
Children's - Bo...рекомендует
Какой милый котёнок Shy
22.07.2016
Такой лапушка Innocent
16.01.2017
не рекомендуйте, пожалуйста... особенно, если британцы. породистые очень подвержены мкб. у нас британец, глупые были и вот так поощеряли. хотя основной корм был хороший и за питанием следили. ничем хорошим не закончилось, пока ходим по врачам, анализы и лечение... но. за здоровьем британцев и их питанием нужно очень-очень следить!
котенок у вас прелестный!!! берегите его!
saheza, Именно рекомендую. У нас породистый кот, ничего не произошло после приёма этих неоднозначных вкусняшек. Корм как и сотни других. А вы видать переборщили или не нашли истинной причины его болезни Sad
Мкб то что такое? Laughing out loud
Спасибо большое! Лечитесь! Здоровья!
16.01.2017
мочекаменная болезнь